প্রতিনিধি ৮ মে ২০২৫ , ৮:০৫:৫৪ প্রিন্ট সংস্করণ
আশুলিয়া ইউনিয়ন ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার রুহুল আমিন মন্ডলের ছোট ভাই রুবেল মন্ডলকে হত্যার বিচার চেয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছেন এলাকাবাসী।
বৃহস্পতিবার বাদ আসর আশুলিয়ার পাড়াগ্রাম এলাকায় এই মানববন্ধন করেন তারা। এসময় রুবেল মন্ডলকে হত্যার সাথে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে ফাঁসির দাবি জানানো হয়।
নিহতের স্ত্রী রিমি আক্তারের নেতৃত্বে এতে অংশগ্রহণ করেন স্থা খোরশেদ মন্ডল, জাকির হোসেন, কামরুল মন্ডল, মাহাবুব, মহর মন্ডল, পারভেজ ও আশরাফ হোসেন সহ কয়েশ স্থানীয় জনতা।
এলাকাবাসী অভিযোগ করে বলেন, রুহুল মন্ডল পরপর দুইবার বিপুল ভোটে মেম্বার নির্বাচিত হন। এলাকায় তিনি একজন সুপরিচিত। তার ব্যাবসা দখল নিতে ৫ই আগষ্টের পরে তার বিরুদ্ধে কয়েটি মিথ্যা মামলা দিয়ে এলাকা ছাড়া করা হয়। পরে এই ব্যাবসা-বাণিজ্য দেখভাল করতে তার ছোট ভাই রুবেল মন্ডলকে দ্বায়িত্ব দেওয়া হয়। এরপরে তাকে বাসা থেকে দেউল নিজ খামারে ডেকে নেয় আলা উদ্দীন আলো। পরে সেখানে আগে থেকে ওঁৎ পেতে থাকা শান্ত, গরুর ডা: জাকির, আমজাদ মন্ডল, জাইদুর মন্ডল, হামেদ মাদবর, কুদ্দুস মন্ডল, জুয়েল মাদবর, মুনসুর মন্ডল, মিজান মন্ডল ওরফে হায়েল মন্ডল, সেলিম মন্ডল, আবুল কাশেম দেওয়ান ও মিলন মন্ডল সহ অজ্ঞাত আরও ৬-৭ জন সন্ত্রাসীরা মিলে তাকে কুপিয়ে হত্যা করে। ওইদিন আনুমানিক দুপুর ১২ টার দিকে আলা উদ্দীন আলোকে পুলিশ গ্রেফতার করেন। বাকিদের অতি দ্রুত আইনের আওতায় এনে ফাঁসির দাবি জানান এলাকাবাসী। সেই সাথে এধরণের ঘটনার পুনরাবৃত্তি যেন না হয়, এবিষয়ে প্রশাসনের সুদৃষ্টি কামনা করেন তারা।