ঢাকা

ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে কোটালীপাড়ায় বিক্ষোভ সমাবেশ

  প্রতিনিধি ৪ ডিসেম্বর ২০২৪ , ৮:১২:৫৩ প্রিন্ট সংস্করণ

ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে কোটালীপাড়ায় বিক্ষোভ সমাবেশ

উগ্রবাদী জঙ্গি সংগঠন ইসকন কর্তৃক চট্টগ্রামে মসজিদ ভাংচুর, মুসলিম আইনজিবী হত্যা, ইসকন উগ্রবাদী সংগঠন নিষিদ্ধ করা, ভাঙ্গারহাটে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর উপর হামলার প্রতিবাদ এবং চিন্ময় ব্রহ্মচারীর ফাসির দাবিতে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে বুধবার (৪ ডিসেম্বর) বেলা ১১ টায় গোপালগঞ্জ-পয়সারহাট সড়কের কোটালীপাড়া উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন এলাকায় এক সমাবেশের আয়োজন করেন ওলামা মাশায়েখ ও সর্বস্তরের তৌহিদী জনতা। এর আগে সকাল থেকে বিভিন্ন লেখা সম্বলিত ব্যানার ফেস্টুন সহকারে খন্ডখন্ড মিছিল নিয়ে সমাবেশ স্থলে জড়ো হয় সহস্রাধিক জনতা। শ্লোগানে শ্লোগানে প্রকম্পিত হয়ে ওঠে উপজেলা চত্ত্বর সহ চারপাশ।

ঘন্টাব্যাপী এ বিক্ষোভ সমাবেশ চলাকালে সড়কে ব্যাহত হয় যান চলাচল। পরে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর হস্তক্ষেপে স্বাভাবিক হয় পরিস্থিতি। হযরত মাওলানা কবিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে উক্ত সমাবেশে উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল বসার হাওলাদার, মাওলানা- মোহাম্মদ মাসুদ, মাহামুদ হাসান শামিম, সাফায়েত হোসেন, আহমাদুল্লাহ মেসকাত, রফিকুল ইসলাম কাশেমী, আব্দুর রাজ্জাক, ইয়াহ হিয়া মাহামুদ, মামুনুর রশীদ, ইলিয়াস হোসেন, হাবিবুর রহমান, মাহাদী হাসান, শফিকুল ইসলাম, বসির আহমেদ সহ অনেকে বক্তব্য রাখেন।

এ সময় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, জেলা উপজেলার আলেম ওলামা, তৌহিদী মুসলিম জনতা সহ নানান শ্রেনী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর

Sponsered content