গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি ১২ অক্টোবর ২০২৫ , ৬:১৮:৪৮ প্রিন্ট সংস্করণ
সারা দেশের ন্যায় গোপালগঞ্জেও ব্যাপক উৎসাহ, উদ্দীপনা ও উৎসবমুখর পরিবেশের মধ্যেদিয়ে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৫ এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (যুগ্মসচিব) মুহম্মদ কামরুজ্জামান রোববার (১২ অক্টোবর) সকালে গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসন স্কুল ও কলেজের কোমলমতি শিশু শিক্ষার্থীদেরকে টাইফয়েড জ্বর প্রতিষেধক টিকা প্রদান করে এ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন।
জেলা ও উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সহ নির্ধারিত টিকা প্রদান কেন্দ্র থেকে বিনামূল্যে প্রায় সাড়ে তিন লক্ষ শিশু, কিশোর-কিশোরীদেকে টাইফয়েড প্রতিষেধক টিকা প্রদান করা হবে বলে জানিয়েছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. আবু সাঈদ মো. ফারুক।
এ সময় জেলা পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান, জেলা সিভিল সার্জন ডা. আবু সাঈদ মো. ফারুক, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা খোন্দকার রুহুল আমিন, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোসা. জ্যোৎস্না খাতুন, সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার ডা. দিবাকর বিশ্বাস, সহকারী কমিশনার মো. আতাউর রহমান, এস এস আমিরুল মোস্তফা, গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসন স্কুল ও কলেজের প্রধান শিক্ষকসহ অন্যান্য শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, টিকা প্রদানের এ কার্যক্রম সফল করার লক্ষ্যে গত ৮ অক্টোবর গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এবং ৯ অক্টোবর জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে গণমাধ্যমকর্মী সহ সংশ্লিষ্ট সকলের অংশগ্রহণে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

















