Bhorer Darpan
১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ৬:৫০ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

নালিতাবাড়ীতে অবৈধ ৩২৭৭ শ্রমিক ইউনিয়ন বন্ধ ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

নালিতাবাড়ীতে অবৈধ ৩২৭৭ শ্রমিক ইউনিয়ন বন্ধ ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
;

বাংলাদেশ সরকারের শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অধীনে আঞ্চলিক শ্রম অধিদপ্তর ময়মনসিংহ কর্তৃক নিবন্ধন ভুক্ত শেরপুর জেলা ট্রাক, ট্রাক্টর, ট্যাংকলড়ী ও কাভার্ডব্যান চালক শ্রমিক ইউনিয়ন ০২০ এর আয়োজনে নালিতাবাড়ীতে এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুরে প্রেসক্লাব নালিতাবাড়ীর কনফারেন্স  রুমে শেরপুর জেলা ট্রাক, ট্রাক্টর, ট্যাংকলড়ী ও কাভার্ডভ্যান চালক শ্রমিক ইউনিয়ন ০২০ কমিটির  আয়োজনে এ সংবাদ সম্মেলন করা হয়। 

০২০ সংগঠনের সহ-সভাপতি  সারোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন শ্রমিক ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক নুর ইসলাম, ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান সহ অন্যান্যরা ।

নালিতাবাড়ীতে শ্রমিক ইউনিয়ন ৩২৭৭ এর অবৈধ কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন শেরপুর জেলা ট্রাক ট্যাংকলড়ী ও কাভার্ডভ্যান চালক শ্রমিক ইউনিয়ন রেজি নং ০২০ ময়মনসিংহ এর  নালিতাবাড়ী কমিটির সাঃ সম্পাদক মোক্তার হোসেন।

এতে বলা হয়, গত ১৪ জানুয়ারি নালিতাবাড়ীতে ৩২৭৭ এর অবৈধ কার্যক্রম বন্ধ করার পদক্ষেপ নিতে ইউএনও ও থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার দারস্ত হওয়ার জের ধরে পৌরশহরের বাইপাস পল্লী বিদ্যুৎ সংলগ্ন ট্রাক স্ট্যান্ডে অবৈধ ৩২৭৭ শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি শাহাদাত হোসেন সামাদ ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম গং আমাদের ০২০ সংগঠনের সভাপতি আব্দুল মান্নানের উপর হামলা চালিয়ে গুরুতর আহত করলে বর্তমানে সে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ ঘটনায় আমি সাঃ সম্পাদক বাদী হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ করেছি। আমরা উক্ত ঘটনার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে অবৈধ ৩২৭৭ শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যক্রম বন্ধসহ আসামীদের গ্রেফতার ও ন্যায় বিচার দাবী করছি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শ্রীপুরে ভাতিজার অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে চাচার সংবাদ সম্মেলন

কৃষিকে আধুনিকায়নে কাজ করে যাচ্ছে বাংলাদেশ ধান গবেষণা ইনস্টিটিউট

ভূরুঙ্গামারীতে ৩শ পিচ ইয়াবাসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার

সংস্কৃতি ও আত্মপরিচয়ের ধারক-বাহক হিসেবে নববর্ষ উৎসবের গুরুত্ব অপরিসীম: রাষ্ট্রপতি

স্পষ্টতই ট্রাম্প মানসিকভাবে ভারসাম্যহীন : সিআইএর সাবেক পরিচালক

রাস্তা পারাপারে আইন না মানলে পথচারীর জেল-জরিমানা

নাগেশ্বরীতে পাম্পে তেল নিতে গিয়ে পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার ৩ মামলার আসামি

রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় শিশুদের সৃজনশীলতার ঝলক

বাউফলে ‘জনতার কল সেন্টার’ চালু

পারকিনসন্স রোগ: ঝুঁকি, উপসর্গ ও জীবনব্যাপী চিকিৎসা ব্যবস্থাপনা

১০

বিজয়নগরে স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও প্রতিবর্তন হলো না কৃষকের ভাগ্য

১১

শিক্ষার্থীদের পড়ার টেবিলে ফিরিয়ে আনা ও সুশিক্ষায় গড়ে তোলা আমাদের সামাজিক দায়িত্ব -আনু এমপি

১২

নাগেশ্বরী সীমান্তে বিএসএফের হাতে দুই বাংলাদেশি আটক

১৩

পহেলা বৈশাখ আমাদের আত্মপরিচয়ের এক অনন্য প্রতীক: প্রধানমন্ত্রী

১৪

লালপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা

১৫

রাঙামাটিতে বন্যহাতির আক্রমণে একজনের মৃত্যু

১৬

বোয়ালখালীতে মেছো বাঘ উদ্ধার

১৭

ভূরুঙ্গামারীতে বীজ ও সার বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন এমপি আনোয়ারুল

১৮

চিরিরবন্দরে লিচুর বাগান থেকে দেড় কোটি টাকার মধু আহরনের সম্ভাবনা

১৯

উলিপুরে বৃদ্ধের রহস্যজনক মৃত্যু

২০