ময়মনসিংহ

বকশীগঞ্জে সাংবাদিক নাদিমের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

  প্রতিনিধি ১৫ জুন ২০২৫ , ৮:১২:২০ প্রিন্ট সংস্করণ

বকশীগঞ্জে সাংবাদিক নাদিমের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

বাংলা নিউজ টোয়েন্টি ফোর ডট কমের জামালপুর জেলা প্রতি‌নি‌ধি ও একাত্তর টেলিভিশনের বকশীগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক গোলাম রব্বানী নাদিমের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

রোববার (১৫ জুন) বাদ আসর বকশীগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে ঐতিহ্যবাহী মেরুরচর দারুল উলুম কওমী মাদ্রাসায় এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন,, দৈনিক ইত্তেফাকের সাংবাদিক এম শাহীন আল আমীন, দৈনিক জনকন্ঠের সাংবাদিক সরকার আবদুর রাজ্জাক ও দৈনিক যুগান্তরের সাংবাদিক সরওয়ার জামান রতন, বকশীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল লতিফ লায়ন, সাধারণ সম্পাদক মাসুদ উল হাসান, সিনিয়র সহসভাপতি মতিন রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন হিলারী, দপ্তর সম্পাদক লিয়াকত হোসেন বাবুল প্রমূখ।

মোনাজাত পরিচালনা করেন,মেরুরচর দারুল উলুম কওমী মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক মাওলানা আবদুল আজিজ।তিনি মরহুম সাংবাদিক নাদিমের আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের মঙ্গল কামনা করে দোয়া করেন।

আরও খবর

Sponsered content