প্রতিনিধি ১৩ মে ২০২০ , ৬:১৪:২৬ প্রিন্ট সংস্করণ
বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি : বকশীগঞ্জে করোনার ভাইরাসের প্রভাবে সৃষ্ট পরিস্থিতিতে কর্মহীন হয়ে পড়া নিম্ন আয়ের অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। জামালপুর–১ (বকশীগঞ্জ–দেওয়ানগঞ্জ) আসনের সাবেক এমপি, জামালপুর জেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি ও বিএনপি’র নির্বাহী কমিটির সদস্য এম রশিদুজ্জামান মিল্লাতের নিজ অর্থায়নে অসহায় ৪ শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
বুধবার সকালে বকশীগঞ্জ পৌর শহরের খয়ের উদ্দিন মাদ্রাসা মাঠে করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় রিক্সাচালক, ভ্যানচালক ও হোটেল শ্রমিকদের মাঝে এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। ত্রাণ সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল, ডাল, আলু, তেল ও সাবান।
বকশীগঞ্জ উপজেলা যুবদল ও পৌর যুবদলের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কালে অন্যান্যের মধ্যে বকশীগঞ্জ শিল্প ও বণিক সমিতির সভাপতি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মানিক সওদাগর, উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সহ–সভাপতি শামছুল আলম, সাবেক সহ–সভাপতি আবদুল হালিম মন্ডল, বিএনপি নেতা ব্যবসায়ী জাহিদুল ইসলাম প্রিন্স, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক বিপ্লব সওদাগর, যুগ্ন আহবায়ক আশিকুর রহমান তোলন, সদস্য সচিব মাহবুবুর রহমান লাভলু, পৌর যুবদলের আহবায়ক সাইফুল ইসলাম শাকিল তালুকদার, সদস্য সচিব তানজির আহম্মেদ সুজন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
বকশীগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আহবায়ক বিপ্লব সওদাগর বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে ও জামালপুর–১ আসনের সাবেক সাংসদ এম রশিদুজ্জামান মিল্লাাতর নিজস্ব অর্থায়নে এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।