বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি ৬ অক্টোবর ২০২৫ , ৫:৪৯:৪৫ প্রিন্ট সংস্করণ
নাটোরের বড়াইগ্রামে বিয়ের দাওয়াতে যাওয়ার সময় বাস চাপায় মারা যায় ৩ জন এবং আহত হয় আরও ৩ জন। দুপুর ২টার দিকে উপজেলার বনপাড়া-পাবনা মহাসড়কের গুনাইহাটি এলাকায় যাত্রীবাহি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দেয় দ্রুতগামী একটি বাস। এতে ঘটনাস্থলে তিন ভ্যান যাত্রী নিহত হয়।
দুর্ঘটনায় আহত ৩ জনকে আশংকাজনক অবস্থায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতরা হলেন বড়াইগ্রামের বনপাড়া পৌর শহরের কালিকাপুর মহল্লার মৃত অফেসউদ্দিনের ছেলে আনছার আলী (৬০), লালপুরের ধলা গ্রামের নফেল ইসলামের ছেলে নয়ন ইসলাম (২৮) ও একই গ্রামের ইদু প্রামানিকের ছেলে ভ্যান চালক মুনছের প্রামানিক (৬৫)। আহতরা হলেন নিহত আনছার আলীর স্ত্রী রাশিদা বেগম (৫৪), তার দুই ছেলে রানা (৩৬) ও রাসেল (২৬)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ৫ জন যাত্রী নিয়ে ভ্যানচালক গুনাইহাটি মোড়ে সড়ক পার হচ্ছিলো। এ সময় রংপুর থেকে কুষ্টিয়াগামী কল্পনা এক্সপ্রেস নামে একটি যাত্রীবাহী বাস তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয় এবং গুরুতর আহত হয় ৩ জন।
বনপাড়া হাইওয়ে থানার সাব ইন্সপেক্টর মোরশেদ আলম জানান, দুর্ঘটনায় নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। বাসটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক ও হেলপার পালিয়ে।গেছে। এ বিষয়ে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।





