
বাগেরহাটের সাবেক জনপ্রিয় এমপি ও জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ এইচ সেলিমের উদ্যোগে বিএনপির চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা করে দোয়ার অনুষ্ঠান আয়োজন করেন।
বুধবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে বাগেরহাট সদরের ষাট গম্বুজ ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দোয়ার আয়োজন করেন জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য এম এ এইচ সেলিম।
উক্ত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ষাটগম্বুজ ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও যুবদলের সাবেক সভাপতি ফকির তরিকুল ইসলাম, যুবদলের সাবেক সভাপতি মেহেবুল হক কিশোর, বিএনপি নেতা মহাবুর রহমান টুটুল , এডভোকেট আসাদুজ্জামান সহ স্থানীয় বিএনপি ও তার অংঙ্গ সহযোগি
সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা। এ সময় এমএ এইচ সেলিমের দুই ছেলে মেহেদী হাসান প্রিন্স ও সামিট হাসান উপস্থিত ছিলেন।
দোয়ার আগে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও দেশ ও নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয় হয়। পরে দোয়া অনুষ্ঠানে সকলের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।