
আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে গ্রাহকদের বিশেষ সুবিধা প্রদানের লক্ষ্যে ব্যাংক এশিয়া পিএলসি এবং জনপ্রিয় ডাইনিং জোন শেফস টেবিলের মধ্যে একটি পার্টনারশিপ চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।
রোববার ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ তারিখে ঢাকার একটি আনুষ্ঠানিক পরিবেশে এই চুক্তিটি সম্পন্ন হয়। এই চুক্তির আওতায় ব্যাংক এশিয়ার সকল ডেবিট ও ক্রেডিট কার্ডহোল্ডারগণ রমজান মাস জুড়ে শেফস টেবিলের সকল শাখায় ১০ শতাংশ ডিসকাউন্ট বা বিশেষ মূল্যছাড় উপভোগ করার সুযোগ পাবেন।
চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে শেফস টেবিলের পক্ষে জিএম (সেলস অ্যান্ড অপারেশনস) জনাব কাজী সাইফুল ইসলাম এবং ব্যাংক এশিয়ার পক্ষে হেড অব কার্ডস, এডিসি অ্যান্ড ইন্টারনেট ব্যাংকিং জনাব জিশান আহম্মদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিত্ব করেন। উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে এই সহযোগিতার আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। এই পার্টনারশিপ গ্রাহকদের জন্য রমজান মাসে প্রিমিয়াম অফার সহ ধারাবাহিক উন্নত সেবা প্রদানে ব্যাংকের প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন হিসেবে দেখছে ব্যাংক কর্তৃপক্ষ। মূলত আধুনিক ব্যাংকিং সেবার পাশাপাশি গ্রাহকদের লাইফস্টাইলে বাড়তি সুবিধা যোগ করতেই এই উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে।