Bhorer Darpan
২৮ জুন ২০২০, ৩:১৮ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

রাউজানের সাংসদপুত্র ফারাজ করিম চৌধুরীর রোগ মুক্তি কামনায় খতম ও দোয়া মাহফিল

রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : করোনাকালের রমজানে প্রতিদিন ২ হাজার চিকিৎসক, নার্স, স্বাস্থ্যকর্মীর সেহেরি, মাস্ক বিতরণ, দাফন কাফনসহ নানা উদ্যোগে ব্যস্ত থাকা রেলপথ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি রাউজানের সাংসদ এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী এমপির বড় ছেলে তরুণ রাজনীতিবিদ ফারাজ করিম চৌধুরীর

করোনা শনাক্ত হয়েছে খবরে বিভিন্ন সংগঠন তারঁ আশু রোগ মুক্তি কামনা করে খতম ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছেন।২৮ জুন রবিবার সকালে খতমে কোরআন ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছেন হলদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ,যুবলীগ ও ছাত্রলীগ।আমিরহাট বাজার জামে মসজিদে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে শরিক হন হলদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্বা শফিকুল ইসলাম।

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সেক্রেটারী রুনু ভট্টচার্যের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় আয়োজিত দোয়া মাহফিলে অংশ গ্রহন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক এস এম বাবর,উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য আলহাজ্জ মাহবুবুল আলম, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগেরর সহ সভাপতি শামসুল আলম চৌধুরী,যুগ্ন সম্পাদক সরোয়ার উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ আলী, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ মনসুর,ইউনিয়ন যুবলীগের সেক্রেটারী হাসান মুরাদ রাজু।এতে মিলাদ পরিবেশন করেন শায়ের মাওলানা আবদুল মাবুদ।মোনাজাত পরিচালনা করেন সাংবাদিক মাওলানা এম বেলাল উদ্দিন।

উপস্তিত ছিলেন স্থানিয় আলেম আলহাজ্জ সোলায়মান চৌধুরী,মাওলানা এয়াছিন,মাওলানা হাফেজ ওমর ফারুক,মাওলানা হাফেজ আবু ছালেহ,যুবলীগ নেতা মুহাম্মদ জামাল,মুহাম্মদ নেজাম,মুহাম্মদ আজম,মুহাম্মদ লোকমান,মুহাম্মদ মুমিন,মুহাম্মদ নুরুল আমিন,মুহাম্মদ ফারহান,মুহাম্মদ রাশেদ প্রমুখ।

প্রসঙ্গত,তারুন্যর প্রতিক ফারাজ করিম ৬৫ হাজার মানুষের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ, মানুষের বাড়ি বাড়ি মাছ ও শাকসবজি বিতরণ, রমজান মাস জুড়ে ৬০ হাজার ডাক্তার, নার্স ও স্বাস্থ্যকর্মীর জন্য সেহেরির খাবার সরবরাহ, টেলি-মেডিসিন সেবা, নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি মাস্ক বিতরণ, করোনায় মৃতদের মরদেহ দাফন-কাফন ও সৎকারের পাশাপাশি সর্বশেষ উদ্যোগ নিয়েছিলেন রাউজানে করোনা রোগীদের জন্য একটি আইসোলেশন সেন্টার করার।

এজন্য পুরোদমে কাজ করছিলেন তিনি। সহযোগিতা চেয়েছিলেন বিত্তবানদের কাছে। রাউজানের সুলতানপুর ৩১ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে আইসোলেশন সেন্টারের কাজও চলছে সমান গতিতে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কক্সবাজারের ২২২ কি.মি দক্ষিণপূর্বে আঘাত হানল ভূমিকম্প

নবনির্বাচিত এমপিদের শপথ পড়াতে সিইসিকে চিঠি

আড়াইহাজারে ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

বাগেরহাটে মডেল একাডেমির উদ্যোগে বৃত্তি প্রাপ্ত ৪২ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান

গোপালগঞ্জ-২ আসনে নবনির্বাচিত এমপি ডাঃ কে এম বাবরকে স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী হিসেবে দেখতে চান সাধারণ মানুষ

দীর্ঘ ১৮ মাস পরে দশমিনায় খুলল আ’লীগ কার্যালয়

বাংলাদেশের উন্নয়নে এনজিওদের ভূমিকা এবং গণমাধ্যমের সম্পৃক্ততা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

বাউফলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

চীনের ১১০টিরও বেশি গন্তব্যে সহজ সংযোগ দিচ্ছে এমিরেটস

তরুণাই পারে দেশের পরিবর্তন আনতে শিরোনামে বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন

১০

এনআরবিসি ব্যাংকের কাসা ক্যাম্পেইনে ৬৬ শাখা ও উপশাখা পুরস্কৃত

১১

ধুনটে অভিনব কৌশলে মাদক ব্যবসায়ীকে ধরলো পুলিশ

১২

রমজানে কার্ডহোল্ডারদের বিশেষ সুবিধা প্রদানের জন্য ব্যাংক এশিয়া-শেফস টেবিলের চুক্তি স্বাক্ষর

১৩

স্বরূপকাঠিতে নাচ গান আবৃত্তিতে বসন্ত বরণ

১৪

পাখি শিকার করায় নাগেশ্বরীতে যুবকের এক বছরের কারাদন্ড

১৫

বাগেরহাটে রিকের উদ্যোগে প্রবীণদের সামাজিক কেন্দ্র উদ্বোধন

১৬

ছায়া মন্ত্রিসভা গঠনের সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন

১৭

সীতাকুণ্ডে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৯ কোটি টাকার ভারতীয় কাপড় ও সিগারেট জব্দ

১৮

অতিরিক্ত ভাড়া ফেরত দেওয়ায় ‘প্রতিহিংসার শিকার বিপ্লব: অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

১৯

সিরাজগঞ্জে ৯৬০ পিস বুপ্রেনরফিন ইনজেকশনসহ ১জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

২০