দেশজুড়ে

রূপগঞ্জে ভাবিকে রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করলো দেবর

  প্রতিনিধি ১৯ মে ২০২৫ , ৬:৫৭:৪৩ প্রিন্ট সংস্করণ

রূপগঞ্জে ভাবিকে রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করলো দেবর

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে মাদক সেবনের ৫’শ টাকা না দেওয়ায় দেবর লিমন মিয়া (২১) তার ভাবি মিন্নি আক্তার (২১) কে লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নের খৈসাইর পূর্বপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বিকেলে এ ঘটনায় মিন্নি আক্তার বাদী হয়ে রূপগঞ্জ থানায় একটি অভিযোগ দেন। 

মিন্নি আক্তার জানান, তার দেবর লিমন মিয়া স্থানীয় খারাপ ছেলেদের সাথে মিশে উশৃঙ্খল হয়ে গেছে। লিমন বাড়ীর কারো কোন কথা শুনেনা। লিমন মিয়া নিয়মিত মাদক সেবন করে। লিমনের সঙ্গে সবসময় ধারালো অস্ত্র ও পিস্তল থাকে। মাদকের টাকা না দিলে বিভিন্ন সময় লিমন তার বড় ভাই ইমন মিয়া ও ভাবি মিন্নি আক্তারকে গালিগালাজ ও মারধর করে। গত ১৯ মে সোমবার দুপুর ১২ টার দিকে লিমন মিয়ার মাদক সেবনের জন্য তার ভাবি মিন্নি আক্তারের কাছে ৫’শ টাকা দাবি করে। মিন্নি আক্তার টাকা দিতে অস্বীকার করলে লিমন ক্ষিপ্ত হয়ে বাড়ির বিভিন্ন আসবাবপত্র ভাংচুর করে ৫০ হাজার টাকার ক্ষতি সাধন করে। এসময় মিন্নি বাঁধা দিলে লিমন তাকে লোহার রড দিয়ে এলোপাথারিভাবে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। এসময় লিমন আলমারির ড্রয়ার ভেঙ্গে নগদ ৩৫ হাজার টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে যায়। পরে আশপাশের লোকজন মিন্নিকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান। 

এ ব্যাপারে রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিয়াকত আলী বলেন, এ ধরনের অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত মোতাবেক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরও খবর

Sponsered content