প্রতিনিধি ২২ মে ২০২০ , ৬:২২:৪৩ প্রিন্ট সংস্করণ
শ্রীপুর(গাজীপুর)প্রতিনিধি: বৈশ্বিক সংকট ও বিপর্যয়ে মানবতার পাশে থাকুন এই স্লোগানকে সামনে রেখে মাইজ ভান্ডার দরবার শরীফের পীর মইনীয়া যুব ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সৈয়দ সাইফুদ্দিন আহমদের নির্দেশে গাজীপুরে শ্রীপরে মইনীয়া যুব ফোরামের উদ্যোগে কর্মহীন দরিদ্র ১’শ পরিবারের মাঝে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে ঈদ সামগ্রী সেমাই, চিনি গুড়ো দুধ ও সাবান বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার সকালে উপজেলার তেলিহাটি ইউনিয়নে আবদার গ্রামে মইনীয়া যুব ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক জুনায়েত সিদ্দিকীর নিজ বাড়িতে বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মইনীয়া মহিলা ফোরামের সভাপতি জমিলা আক্তার, দপ্তর সম্পাদক ইমরোজ মিয়া,উপজেলার আহবায়ক শাহাবুদ্দীন সাংগঠনিক সম্পাদক সেকান্দর আলী, কাওসার মোল্লা, জুবায়ের হোসেন জনি মোল্লা, আনজুমান, বেলাল উদ্দীন, জুবায়ের সিদ্দিকীসহ প্রমুখ।