প্রতিনিধি ২৬ এপ্রিল ২০২০ , ৬:০৪:১২ প্রিন্ট সংস্করণ
পিরোজপুর প্রতিনিধি : পিরোজপুরের স্বরূপকাঠিতে বিভিন্ন বন্দর ও বাজার সুষ্ঠ ব্যবস্থাপনার লক্ষ্যে মনিটারিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার সকালে কলেজিয়েট একাডেমি ও দুপুরে ডুবি বাজারে পুথক ওই সভা দুটি অনুষ্ঠিত হয়।
ইউএনও সরকার আব্দুল্লাহ আল মামুন বাবুর সভাপতিত্বে সভায় মিয়ারহাট, ইন্দুরহাট বন্দর, ডুবি বাজার বিকেন্দ্রী করন করে পার্শবর্তী স্কুল, খোলা মাঠে স্থানান্তরিত কার্যক্রম সমন্বিত ভাবে নিয়ন্ত্রনের জন্য সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। বাজার সমুহে যাতে লোক সমাগম কম হয় সে জন্য সম্মিলিত ভাবে ব্যবস্থা গ্রহনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
সভায় সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মো. শাহ আলম, উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল হক, ওসি মো. কামরুজ্জামান তালুকদার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হামিদ, সম্পাদক এস এম ফুয়াদ, প্রেসক্লাব সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম, ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ, মো. অসীম, মো. সায়েম, প্রগতি মন্ডল, মো. শাহিন, বন্দর ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি সম্পাদকসহ স্ংবাদিকবৃন্দ ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ীগন উপস্থিত ছিলেন।