দেশজুড়ে

ধানক্ষেতে মিলল যুবকের মরদেহ

  প্রতিনিধি ২৩ অক্টোবর ২০২৩ , ৪:১৪:২৯ প্রিন্ট সংস্করণ

ধানক্ষেতে মিলল যুবকের মরদেহ

বগুড়ার গাবতলীতে নিখোঁজের দুদিন পর নাজমুল হাসান (৩৫) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

রোববার (২২ অক্টোবর) দুপুর ৩টার দিকে উপজেলার দুর্গাহাটা ইউনিয়নের হাতিবান্ধা এলাকায় ধানক্ষেত থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নাজমুল হাসান হাতিবান্ধা গ্রামের জহুরুল প্রামাণিকের ছেলে। তিনি পেশায় অটোরিকশাচালক ছিলেন।

গাবতলী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সনাতন সরকার জানান, নাজমুল শুক্রবার বিকেলে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরেননি। গত ৪ মাস ধরে নাজমুল মানসিকভাবে কিছুটা ভারসাম্যহীন হওয়ায় পরিবার নিখোঁজের বিষয়টি গুরুত্ব দেয়নি। রোববার দুপুরে গ্রামসংলগ্ন ধানক্ষেতে নাজমুলের লাশ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে পুলিশে খবর দিলে লাশ উদ্ধার করা হয়।

তিনি বলেন, নাজমুলের শরীরে অনেক জায়গায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, ভারী বস্তু দিয়ে আঘাত করে তাকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন, তদন্ত চলছে।

আরও খবর

Sponsered content