বাংলাদেশ

পল্টন এলাকার সড়ক খুলে দেয়া হয়েছে

  প্রতিনিধি ৮ ডিসেম্বর ২০২২ , ৫:৪৫:৩১ প্রিন্ট সংস্করণ

ভোরের দর্পণ ডেস্ক :

আজ বৃহস্পতিবার সকাল থেকে রাজধানীর নয়াপল্টনস্থ বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়সহ আশেপাশের এলাকা অবরুদ্ধ করে রাখার পর বিকালের দিকে তা খুলে দেয়া হয়েছে। একই সঙ্গে যানচলাচলও স্বাভাবিক করে দেয়া হয়েছে পল্টন এলাকার সড়কে।
আজ বিকাল সাড়ে ৪টায় দিকে নাইটিঙ্গেল মোড় ও ফকিরাপুল মোড়ের বেরিকেড খুলে দেয়া হয়। এছাড়া দলীয় কার্যালয় সড়কের প্রবেশমুখী ছোট ছোট গোলিগুলোর বেরিকেডও খুলে দেয়া হয়। তবে পুলিশ পাহাড়ায় রাখা হয়েছে পুরো পল্টন এলাকা। এ সময় কিছু বিএনপি নেতাকর্মীদের একটি মিছিল স্লোগান দিয়ে ফকিরাপুল মোড় থেকে দলীয় কার্যালয় হয়ে নাইটিঙ্গেল মোড়ের দিকে যেতে দেখা গেছে।

এর আগে, সিআইডি ক্রাইম সিনের সদস্যরা ১টা ৫৫ মিনিটে কার্যালয়ের ভিতরে ঢুকে গেট তালাবদ্ধ করে আলামত সংগ্রহ করে। বিকাল ৪টায় তারা বেরিয়ে আসে। এরপর ডগস্কোয়ার্ড টিম কার্যালয়ের ভিতরে প্রবেশ করে।

আরও খবর

Sponsered content