চট্টগ্রাম

ছাত্র-জনতার বিপ্লবে স্বৈরাচার শাসকের পতন হয়েছে

  প্রতিনিধি ৪ জানুয়ারি ২০২৫ , ৫:৪৩:৩৯ প্রিন্ট সংস্করণ

ছাত্র-জনতার বিপ্লবে স্বৈরাচার শাসকের পতন হয়েছে

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান বলেছেন, ছাত্র-জনতার বিপ্লবের মাধ্যমে দেড় দশকের স্বৈরাচার শাসকের পতন হয়েছে। ছাত্রদের আত্মত্যাগের ফলে দেশ স্বাধীন হয়েছে। ছাত্ররাই পারে দেশকে সম্মানিত করতে।

শনিবার (৪ জানুয়ারি) দুপুরে মোরেলগঞ্জ পৌর শহরের আজিজিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠের একটি সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন ড. আব্দুল মঈন খান বলেন, একজন রাজনীতিবিদ গুলির সামনে দাঁড়াতে গেলে অনেক কিছু চিন্তা করে। ছাত্ররাই পারে নির্দ্বিধায় গুলির মুখে দাঁড়াতে।

একজন ছাত্র নীতির জন্য জীবন দিতে দ্বিধা করে না অনুষ্ঠানের সংবর্ধিত অতিথি বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ও উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলার ডক্টর এবিএম ওবায়দুল ইসলাম বলেন বৈষম্যহীন বাংলাদেশে কোন অন্যায় থাকবে না এদেশে কেউ আর অন্যায় করতে পারবে না অন্যায়ও জুলুম কারীরা যত ক্ষমতাবান হোক ছাত্র জনতার কাছে কিছুই না ছাত্র জনতা সবকিছুই রুখে দিবে।

সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ শামীমুর রহমান শামীম, গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ড. মোরশেদ আসিফ হাসান, উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ট্রেজারার আবুল হাসনাত মো. শামীম ও বাগেরহাট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ইঞ্জিনিয়ারএটিএম আকরাম হোসেন তালিম । সংবর্ধনা কমিটির সদস্য সচিব অধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আল আজাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা সভায় বিএনপির বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর

Sponsered content