খেলাধুলা

এবার ইনজুরিতে পাকিস্তানের আরও এক পেসার

  প্রতিনিধি ৩ সেপ্টেম্বর ২০২২ , ৮:৪৪:০৫ প্রিন্ট সংস্করণ

ভোরের দর্পণ ডেস্কঃ

ইনজুরিতে জর্জরিত পাকিস্তানের পেস আক্রমণ। এশিয়া কাপ শুরুর আগেই ইনজুরি নিয়ে দলের বাইরে চলে গেছেন পাকিস্তানের পেস আক্রমণের সেরা ভরসা শাহিন শাহ আফ্রিদি। দল ঘোষণার পরে ইনজুরিতে বাদ পড়েছেন পেসার মোহাম্মদ ওয়াসিম।

এবার ইনজুরিতে পড়লেন পাকিস্তানের আরেক তরুণ পেসার শাহনেওয়াজ দাহানি। রোববার ভারতের বিপক্ষে এশিয়া কাপের সুপার ফোরের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে খেলতে পারবেন না তিনি। ডানহাতি পেসার দাহানি হংকং-এর বিপক্ষে বোলিংয়ের সময় সাইড স্ট্রেইন ইনজুরিতে পড়েন। ওই ইনজুরিতে তিনি ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ থেকে ছিটকে গেছেন। তাকে পিসিবির মেডিকেল টিম ৪৮ থেকে ৭২ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখবেন। এরপর তার আসরের বাকি ম্যাচে খেলার বিষয়ে সিদ্ধান্ত দেবেন।

ওয়াসিম ও দাহানি ইনজুরিতে মাঠের বাইরে চলে যাওয়ায় হ্যারিস রউফ ও নাসিম শাহ’র সঙ্গে পেস আক্রমণে অভিজ্ঞ হাসান আলী এবং তরুণ পেসার মোহাম্মদ হাসনাইনের মধ্যে একজনকে একাদশে নিতে হবে। এর আগে ইনজুরি নিয়ে ভারতের স্পিন অলরাউন্ডার রবিন্দ্র জাদেজা ছিটকে গেছেন।