ঢাকা

আশুলিয়ায় ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল 

  প্রতিনিধি ১৩ জানুয়ারি ২০২৫ , ৭:৩৭:৩৪ প্রিন্ট সংস্করণ

আশুলিয়ায় ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল 

ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের সভাপতি  মোহাম্মদ তমিজ উদ্দিন ও মাহফুজ ইকবালকে সাধারণ সম্পাদক করায় আশুলিয়ায় আনন্দ মিছিল ও র‍্যালী করেছেন ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ। 

সোমবার বিকালে আশুলিয়ার নরসিংহপুর বাংলাবাজার এলাকা থেকে এই মিছিল ও র‍্যালী করেন তারা।

ইয়ারপুর ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা মো. মেরাজ সরকারের নেতৃত্বে এই মিছিল ও র‍্যালীটি নরসিংহপুর-কাশেমপুর সড়ক অতিক্রম করে পরে যথাস্থানে গিয়ে নেতাকর্মীরা সমবেত হয়। সেখানে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

সমাবেশে ছাত্রদল নেতা মেরাজ সরকার নবগঠিত কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, নবগঠিত এই কমিটি ছাত্রদলের ঐতিহ্য ধরে রাখার পাশাপাশি আমরা বিএনপির গণতান্ত্রিক আন্দোলনকে আরও শক্তিশালী করবো। নতুন এই কমিটির মাধ্যমে ঢাকা জেলা উত্তরের ছাত্র রাজনীতিতে নতুন গতির সঞ্চার হবে বলেও তিনি আশাবাদ ব্যাক্ত করেন।

আশুলিয়া থানা ছাত্রদল নেতা মো. জালাল সরকার ও ইয়ারপুর ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা মাসুম সরকার সহ সংঠনটির অন্যান্য নেতাকর্মীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর

Sponsered content