রংপুর

উলিপুরে সাবেক অধ্যক্ষের জানাজা সম্পন্ন

  প্রতিনিধি ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ৪:০১:০৩ প্রিন্ট সংস্করণ

উলিপুরে সাবেক অধ্যক্ষের জানাজা সম্পন্ন

কুড়িগ্রামের উলিপুর বহুমুখী আলিয়া মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা মমতাজুল হক হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শনিবার দিবাগত রাত ২ টায় ইন্তেকাল করেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন)। পারিবারিক কবর স্থানে তার দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। তিনি দীর্ঘ ৪৮ বছর ধরে ন্যায় ও নিষ্ঠার সাথে বহুমুখী আলিয়া মাদ্রাসায় অধ্যক্ষ পদে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। তার মৃত্যুতে আত্নীয় স্বজন পাড়া প্রতিবেশী, এলাকাবাসী, ছাত্র-ছাত্রী ও সহকর্মীবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেন। 

রবিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২ টায় ধরনিবাড়ি ডারারপার ঈদগাহ মাঠে জানাজা নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে বাবা মায়ের পাশে তাঁকে দাফন করা হয়। মৃত্যু কালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৬ বছর। স্ত্রী, তিন পুত্র ও তিন কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

উলিপুর বহুমুখী আলিয়া মাদ্রাসার সহযোগী অধ্যাপক মাওলানা সামছুল হক বলেন, মাদ্রাসা সৃষ্টিলগ্ন থেকে অধ্যক্ষ হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করে আসছেন। ওনি অত্যন্ত ভালো লোক ছিলেন। আমল আখলাক ধার্মিক ও হাস্যোজ্জল লোক ছিলেন বলে জানান তিনি। 

আরও খবর

Sponsered content