ঢাকা

গোপালগঞ্জে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন দল বিজিপি’র আত্মপ্রকাশ

  প্রতিনিধি ৩০ নভেম্বর ২০২৪ , ৭:৪৫:২২ প্রিন্ট সংস্করণ

গোপালগঞ্জে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন দল বিজিপি'র আত্মপ্রকাশ

গণতন্ত্র, ন্যায়বিচার, উন্নয়ন, ও শান্তি – এ স্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক পার্টি (বিজিপি) নামক নতুন রাজনৈতিক দলের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

শনিবার (৩০ নভেম্বর) দুপুরে গোপালগঞ্জ সদরের চাপাইল মুসলিম পার্কে সংবাদ সম্মেলন করে নতুন এ দলের আত্মপ্রকাশ করে দলের নেতৃবৃন্দরা। একজন আহ্বায়ক ও ৩ জনকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে বিজিবি দলের কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে নবগঠিত বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক পার্টি (বিজিপি) এর আহ্বায়ক সাইফুল রশীদ চৌধুরী একটি লিখিত বক্তব্য পাঠ করে নতুন রাজনৈতিক এ দলের আত্মপ্রকাশ করেন, পরে তিনি সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন।  এসময় বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক পার্টি (বিজিপি) এর যুগ্ম আহ্বায়ক জুলিয়াছ খান ঠাকুর, শেখ ফরিদ আহমেদ, মোঃ ইয়ার আলী, যমুনা টিভির স্টাফ রিপোটার মোজাম্মেল হোসেন মুন্না, এনটিভি প্রতিনিধি মাহবুব হোসেন সারমাত, দৈনিক যুগান্তরের গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি এস এম হুমায়ুন কবির, জনকন্ঠের প্রতিনিধি নিতীশ চন্দ্র বিশ্বাস, মাই টিভির আরিফুল হক আরিফ, আরটিভি’র প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল মামুন, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন গোপালগঞ্জের সভাপতি ও দৈনিক ভোরের বানীর চীফ রিপোটার এ জেড আমিনুজ্জামান রিপন, এটিএন বাংলার চৌধুরী হাসান মাহামুদ, চ্যানেল-এস’র জেলা প্রতিনিধি কাজী মাহমুদ, গোপালগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মূন্সী সাদেকুর রহমান শাহীন, বাংলাদেশের খবর পত্রিকার পলাশ সিকদার, আলোর সময়ের শিহাব মোল্লা সহ জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন। বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক পার্টি (বিজিপি) সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে ৩২ দফা প্রস্তাবনাও প্রকাশ করেন। 

আরও খবর

Sponsered content