চট্টগ্রাম

চন্দনাইশে টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের জায়গা পরিদর্শনে প্রকল্প পরিচালক

  প্রতিনিধি ২৮ এপ্রিল ২০২৪ , ৩:১৪:৪৬ প্রিন্ট সংস্করণ

চন্দনাইশে টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের জায়গা পরিদর্শনে প্রকল্প পরিচালক

দেশে-বিদেশে বর্তমান এবং ভবিষ্যৎ চাকরি বাজারে চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় কর্মক্ষম যুবকদের দক্ষ ও যোগ্য মানবসম্পদে পরিণত করার লক্ষ্যে কারিগরি শিক্ষায় বিশেষ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার।

এর অংশ হিসেবে “উপজেলা পর্যায়ে ৩২৯টি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ স্থাপন (২য় পর্যায়)” এর আওতায় চট্টগ্রামের চন্দনাইশে টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ স্থাপনের জন্য গাছবাড়ীয়া সরকারি কলেজের সম্মুখে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক লাগোয়া এলাকায় নির্ধারণ করা জায়গা শনিবার সকালে সরেজমিনে পরিদর্শন করেছেন প্রকল্প পরিচালক (যুগ্মসচিব) ড. মো: মশিউর রহমান। তাঁর পরিদর্শন শেষে উল্লিখিত জায়গা সম্পর্কে প্রতিবেদনের প্রেক্ষিতে টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের জন্য চূড়ান্তভাবে জায়গা নির্ধারণ করা হবে।

পরবর্তীতে জায়গা অধিগ্রহণের মাধ্যমে টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ স্থাপন করার পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন চন্দনাইশ উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ডিপ্লোমেসি চাকমা।

আরও খবর

Sponsered content