চট্টগ্রাম

চন্দনাইশ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা হিসেবে ডা. রশ্মি চাকমার যোগদান

  প্রতিনিধি ২৮ জানুয়ারি ২০২৫ , ৬:৫৬:১৬ প্রিন্ট সংস্করণ

চন্দনাইশ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা হিসেবে ডা. রশ্মি চাকমার যোগদান

চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ইউএইচএন্ডএফপিও) হিসেবে যোগদান করেছেন ডা. রশ্মি চাকমা।

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সকালে চন্দনাইশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেন তিনি। 

এসময় তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে বরণ করেন চন্দনাইশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. আবু রাশেদ মো. নুরুদ্দীন, ডা. ফারজানা কালাম, ডা. সুমাইয়া আক্তার, ডা. আনিসুল হক, ডা. তানিয়া সুলতানা, ডা. আবির আমান, নার্সিং সুপারভাইজার কৃষ্ণা বড়ুয়া, তাপসী দাশ, সিনিয়র স্টাফ নার্স জাহানারা বেগম, হিসাব রক্ষক অপর্ণা পাল, পরিসংখ্যানবিদ মহিউদ্দিন সিকদার, এমটি ইপিআই আব্দুর রাজ্জাক, স্টোর কিপার আহসান হাবিব, ক্যাশিয়ার শহিদুল ইসলাম, অফিস সহকারী আবু আহমদ মহিউদ্দিন চৌধুরী প্রমূখ।

উল্লেখ্য, চন্দনাইশের নতুন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রশ্মি চাকমা ৩২ তম বিসিএস (স্বাস্থ্য) ক্যাডার হিসেবে রাঙ্গামাটির সাপছড়ি স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে সহকারী সার্জন হিসেবে প্রথম যোগদান করেন। এরপর রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালে মেডিকেল অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। পরবর্তীতে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা হিসেবে প্রথমে বিলাইছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সফলতার সাথে দায়িত্ব পালন করেন। সর্বশেষ তিনি হাটহাজারী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

নবযোগদানকৃত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রশ্মি চাকমা উন্নত চিকিৎসা সেবা দেওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করে বলেন, “আমাদের লক্ষ্য এ উপজেলার মানুষের মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতের মাধ্যমে তাঁদের সেবা করা এবং আমাদের প্রচেষ্টার মাধ্যমে এ উপজেলার মানুষের স্বাস্থ্যসেবার ক্ষেত্রে ইতিবাচক পরিবর্তন আনা।” চাহিদা অনুযায়ী সব ধরনের সেবা প্রদান করার আশাবাদ ব্যক্ত করে তিনি এ উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

আরও খবর

Sponsered content