দেশজুড়ে

নালিতাবাড়ীর পৌর শহর হতে ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

  প্রতিনিধি ৬ মার্চ ২০২৫ , ৫:২৫:০৬ প্রিন্ট সংস্করণ

নালিতাবাড়ীর পৌর শহর হতে ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ১৫০ পিছ ইয়াবা সহ সামির হক শান্ত ও রবিউল হাসান রানা নামের দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (০৫ মার্চ) রাতে পৌর শহরের আড়াইআনী বাজার এলাকা থেকে ১৫০ পিছ ইয়াবা সহ তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন পৌর শহরের আড়াইআনী এলাকার মৃত জালাল উদ্দীনের পুত্র সামির হক শান্ত ও দক্ষিণ চকপাড়া এলাকার ফজলুল হকে’র পুত্র রবিউল হাসান রানা।

জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পৌর শহরের আড়াইআনী বাজার এলাকায় পুলিশ মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। এসময় দুজনকে ১৫০ পিছ ইয়াবাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে শেরপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

আরও খবর

Sponsered content