চট্টগ্রাম

পাহাড়তলী থানা বিএনপি সেক্রেটারী জিয়া বহিষ্কার

  প্রতিনিধি ২৮ নভেম্বর ২০২৪ , ৫:০৭:৩৩ প্রিন্ট সংস্করণ

পাহাড়তলী থানা বিএনপি সেক্রেটারী জিয়া বহিষ্কার

চট্টগ্রাম নগরীর পাহাড়তলী থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন জিয়াকে দলীয় সকল পদ থেকে অব্যাহতি দিয়েছে দল। তার বিরুদ্ধে সম্প্রতি এক প্রকৌশলীর জায়গা জোর করে দখলে নেওয়ার অভিযোগ ওঠেছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) দুপুরে নগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক (দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত) শওকত আজম খাজা স্বাক্ষরিত গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকান্ডে জড়িত থাকার সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম নগরের পাহাড়তলী থানার সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন জিয়াকে বিএনপির সকল পর্যায়ের পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। এই সিন্ধান্ত অবিলম্বে কার্যকর হবে।

এর আগে ২১ নভেম্বর নগরে একটি রেস্টুরেন্টে এক সংবাদ সম্মেলনে জসিম উদ্দিন জিয়ার বিরুদ্ধে জোর করে জায়গা দখলে নেওয়ার অভিযোগ করেন প্রকৌশলী মশিউর রহমান নামে এক ব্যক্তি। দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র ও দলবল নিয়ে ওই প্রকৌশলীর জায়গা জোরপূর্বক দখলে নেওয়ার অভিযোগ তোলেন তিনি।

আরও খবর

Sponsered content