প্রতিনিধি ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ , ৭:৩৪:৩৬ প্রিন্ট সংস্করণ
গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্ট, হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি মো. মোস্তাফিজুর রহমান।
শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বিকালে টুঙ্গিপাড়ায় পৌঁছে তিনি বঙ্গবন্ধু সমাধিসৌধের বেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
পরে পবিত্র ফাতেহা ও দরুদ পাঠ শেষে তিনি ‘৭৫ -এর ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারে নিহত সকল শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনায় বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য এবং দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করেন।
এসময় গোপালগঞ্জের সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মো. কামরুল হাসান, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) মো. হায়দার আলী খোন্দকার, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সাহাদাত হোসেন ভূইয়া, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মাকসুদুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মো. আবু ইব্রাহীম, যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ মো. সাইদুর রহমান, যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ মো. আনিসুর রহমান, অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. ফিরোজ মামুন, ল্যান্ডসার্ভে ট্রাইবুনালের বিচারক মো. মিজানুর রহমান, সিনিয়র সহকারী জজ মো. মেহেদী হাসান, সিনিয়র সহকারী জজ মো. কামরুজ্জামান, জেলা লিগ্যাল এইড অফিসার মো. শফিকুল ইসলাম, সহকারী জজ মাসুমা রহমান, টুঙ্গিপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম কামরুজ্জামান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
পরে বিচারপতি মো. মোস্তাফিজুর বঙ্গবন্ধু ভবনে সংরক্ষিত পরিদর্শন বইয়ে মন্তব্য লিখে স্বাক্ষর করেন।