প্রতিনিধি ১৫ জুন ২০২৪ , ৪:০৯:১৬ প্রিন্ট সংস্করণ
নাটোরের লালপুরে দুয়ারিয়া ইউনিয়ন শাখায় যুবলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন ২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে দুর্গাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে দুয়ারিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের আয়োজনে এই ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে লালপুর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কামরুল হাসান মিলটন সম্মেলন উদ্বোধক ও দুয়ারিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আব্দুল কুদ্দুসের সভাপতিত্বে প্রধান অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাড. আবুল কালাম আজাদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লালপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আফতাব হোসেন ঝুলফু, লালপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আতাউর রহমান জার্জিস, দুয়ারিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি রুহুল আমিন মোল্লা
অন্যান্যোর মধ্যে উপস্থিথ ছিলেন লালপুর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক খালিদ হোসেন সরল ।
দুয়ারিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান বাচ্চু উক্ত সম্মেলনে মেহেদী হাসান রাজীবকে সভাপতি, এবং আরিফুল ইসলাম আরিফকে সাধারণ সম্পাদক করে নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।