দেশজুড়ে

লক্ষ্মীপুরে কিশোরীর রহস্যজনক মৃত্যু

  প্রতিনিধি ২৭ জুলাই ২০২৪ , ৪:৪২:১২ প্রিন্ট সংস্করণ

লক্ষ্মীপুরে কিশোরীর রহস্যজনক মৃত্যু

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে ফারিয়া আক্তার নামে এক কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৭ জুলাই) সকালে লাশটি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় মেয়েটির পালক বাবা বাদী হয়ে থানায় অপমৃত্যু মামলা করেছেন বলে রায়পুর থানার ওসি মাহবুব আলম নিশ্চিত করেছেন।

মৃত ফারিয়া উপজেলার উত্তর চরবংশী ইউপির ৫ নম্বর ওয়ার্ডের আবুল কালামের পালিত মেয়ে।

গ্রামবাসী জানায়, প্রায় নয় বছর আগে বাবা মারা যাওয়া এবং মা পাগল হওয়ায় ফারিয়াকে দত্তক আনেন চরবংশী গ্রামের কৃষক আবুল কালাম ও তার স্ত্রী ফরিদা বেগম। তাদের সংসারে নবম শ্রেণি পড়ুয়া বড় ছেলে এবং চার বছরের ছোট ছেলে রয়েছে। শুক্রবার দিবাগত রাতে খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ে ফারিয়া। শনিবার সকালে ঘুম থেকে জেগে না ওঠায় অসুস্থ ভেবে তাকে রায়পুর সরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত বলে জানান। পরে ডাক্তার পুলিশকে খবর দিলে তারা ফারিয়ার মরদেহ থানায় নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে আবুল কালাম ও ফরিদা বেগম কোনও কথা বলতে রাজি হননি।

এই মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই ফয়েজ আহমদ বলেন, ‘সরকারি হাসপাতাল থেকে ডাক্তারের ফোন পেয়ে ওই কিশোরীর লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসি। তার মৃত্যুর কারণ এখনও জানা যায়নি। তবে মৃত্যুটি সন্দেহজনক হওয়ায় ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন হাতে পেলে তখনি মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।’

আরও খবর

Sponsered content