প্রতিনিধি ২৭ নভেম্বর ২০২৪ , ৮:০৪:০৮ প্রিন্ট সংস্করণ
গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বিয়ের প্রলোভনে নবম শ্রেণির এক শিক্ষার্থী (১৭) কে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে রাব্বি মোল্লা (২২) ও রুবেল মোল্লা (৩২) নামক দুই সহোদরকে আটক করেছে থানা পুলিশ। তারা উপজেলার আমতলী ইউনিয়নের ঊনশিয়া গ্রামের ফকর উদ্দিন মোল্লার ছেলে।
মঙ্গলবার পার্শ্ববর্তী মনশাবাড়ী এলাকা থেকে এসআই আমিনুল ইসলাম সহ সঙ্গীয় ফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মূলহোতা রাব্বি মোল্লাকে গ্রেফতার করে। অন্যদিকে রুবেল মোল্লাকে আটক করা হয় ঘটনার পর। জানাযায়, প্রেমের সম্পর্কের জেরে প্রতিবেশি ঐ যুবতীকে বিয়ের লোভ দেখিয়ে দীর্ঘদিন যাবত ধর্ষণ করে আসছিলো লম্পট রাব্বি মোল্লা।
ঘটনার রাতে বিয়ে করার কথা বলে নিজ বাড়ীতে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের পর ভাই, মা ও চাচির সহযোগিতায় মারপিট করে মেয়েটিকে আহত অবস্থায় দরজায় ফেলে যায় রাব্বি মোল্লা বলে জানায় ভুক্তভোগীর মা-বাবা। সকালে স্বজনেরা আহতকে চিকিৎসার জন্য কোটালীপাড়া উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করে। অবস্থার অবনতি ঘটলে উন্নত চিকিৎসার জন্য কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে গোপালগঞ্জে প্রেরণ করেন। পরে এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর পিতা বাদী হয়ে চার জনকে বিবাদী করে কোটালীপাড়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। যাহার মামলা নং- ০৯, তারিখ- ১৫/০৯/২০২৪ইং।
এ বিষয়ে কোটালীপাড়া থানা অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ বলেন- মূল হোতা রাব্বি সহ দুই আসামীকে গ্রেফতার করে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে, বাকী আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যহত রয়েছে।