বাংলাদেশ

আজ থেকে চন্দ্রিমা উদ্যান সংলগ্ন বিকল্প সড়কে যান চলাচল

  প্রতিনিধি ১০ ডিসেম্বর ২০২০ , ১০:৫০:০২ প্রিন্ট সংস্করণ

মেট্রোরেলের নির্মাণ কাজের জন্য রাজধানীর চন্দ্রিমা উদ্যান সংলগ্ন বিকল্প সড়ক দিয়ে যানবাহন চলাচল করবে আজ (বৃহস্পতিবার) থেকে। ট্রাফিক তেজগাঁও বিভাগ সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।

ট্রাফিক তেজগাঁও বিভাগ সূত্রে আরও জানানো হয়, ঢাকা মহানগরের অন্যান্য স্থানের মতো আগারগাঁও অঞ্চলেও মেট্রোরেলের নির্মাণ কাজ চলমান রয়েছে। চন্দ্রিমা উদ্যান সংলগ্ন আগারগাঁও রোডে মেট্রোরেলের একটি স্টেশন নির্মিত হবে।

এ স্টেশন নির্মাণের প্রেক্ষিতে উড়োজাহাজ ক্রসিং থেকে বিআইসিসি ক্রসিং পর্যন্ত সড়কটি সাময়িকভাবে বন্ধ থাকবে। এ সড়কে যানবাহনের প্রবাহ স্বাভাবিক রাখার জন্য মেট্রোরেল কর্তৃপক্ষ ইতোমধ্যে চন্দিমা উদ্যান সংলগ্ন একটি বিকল্প সড়ক প্রস্তুত করেছে। বিকল্প সড়কটি মূল সড়কের পশ্চিমপ্রান্ত ঘেঁষে অবস্থিত।

যানবাহনসহ সকল জনসাধারণকে চন্দ্রিমা উদ্যান সংলগ্ন বিকল্প সড়কটি ব্যবহারের জন্য অনুরোধ জানিয়েছে ট্রাফিক তেজগাঁও বিভাগ।

আরও খবর

Sponsered content