দেশজুড়ে

টিপুর অত্যাচার-হামলা-মামলা থেকে বাঁচতে চান মাসুদ পারভেজ পরিবার

  প্রতিনিধি ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ৫:৩৩:২১ প্রিন্ট সংস্করণ

টিপুর অত্যাচার-হামলা-মামলা থেকে বাঁচতে চান মাসুদ পারভেজ পরিবার

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে জমিসংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে টিপু তার লোকদের দ্বারা হয়রানি-হামলা-মামলা থেকে বাঁচতে চান মাসুদ পারভেজ পরিবার। এসব হয়রানি থেকে বাঁচতে প্রশাসন, সাংবাদিক ও সেনাবাহিনীর সহযোগিতা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন মাসুদ পারভেজ  ভুক্তভোগী পরিবার। 

রবিবার (৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রায়পুর শহরের একটি চাইনিজ রেস্টুরেন্টে এ সংবাদ সম্মেলন করা হয়। মাসুদ পারভেজ ৬নং কেরোয়া ইউনিয়নের ৯ ওয়ার্ডের মৃত সৈয়দ আহম্মদ  ছেলে। এসময় উপস্থিত ছিলেন তার ছেলে ও স্বজনরা ।

সংবাদ সম্মেলন মাসুদ পারভেজ  অভিযোগ করেন,গত (৫ আগষ্ট )সন্ত্রাসী আবু নেওয়াজ টিপু (৪৩), মিজানুর রহমান (৩৪), মোঃ আমিন (৪২), জাকির হোসেন (৩৫), দেলোয়ার হোসেন (৫০),ফরিদ হোসেন (৪৫), সেলিম (৫৫)সহ এদের নেতৃত্বে শতাধিক লোক আমার বসতভিটা অতর্কিত হামলা চালায়।তারা ধারালো অস্ত্র,লোহার রড়,হকিস্টিক নিয়ে হামলায় অংশ নেয়।হামলার সময় টিপুর কোমড়ে পিস্তল সাদৃশ্য দেখা যাওয়ায় আমরা ভীত হয়ে পড়ি। হামলাকারীরা আমার বাড়ি তছনছ করে দিয়ে মূল্যবান মালামাল, স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা লুটে নেয়। তাদের দ্বারা আমি আর্থিকভাবে ৭-৮ লক্ষ টাকার ক্ষতির শিকার হই। তাদের হুমকি, ধমকিতে ভীত অবস্থায় আমরা দিনযাপন করছি। টিপু আদালতের মুহুরীর কাজও করায় মামলা দিয়ে আমাদেরকে হয়রানি শুরু করেছে।

আরও খবর

Sponsered content