Online Desk
১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ৭:৩৬ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

দেবিদ্বারে অগ্নিকাণ্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই’৫০ লাখ ক্ষতিগ্রস্ত দাবি পরিবারের

দেবিদ্বারে অগ্নিকাণ্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই'৫০ লাখ ক্ষতিগ্রস্ত দাবি পরিবারের

কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার ৯ নং উওর গুনাইঘর ইউনিয়নের উনঝুটি গ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার বিকেলে এই ঘটনাটি ঘটে

বুধবার (১৪ জানুয়ারি ) বিকেল সাড়ে ৫.৩০টার দিকে কুমিল্লা দেবিদ্বার উপজেলা গুনাইঘর ইউনিয়ন উনঝুটি গ্রামের সব্দর ডাক্তার বাড়ীর মৃত আয়েত আলীর ছেলে মোঃ কাউসার আহমেদ এর বাড়িতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

পরে স্থানীয় এলাকাবাসীর আড়াই ঘণ্টার চেষ্টায় সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে আগুন নেভাতে সক্ষম হয়। কিন্তু তার আগেই ওই ৪ টি পরিবারের টিনসেট বিল্ডিং সহ চারটি বসতঘর, একটি রান্নাঘর ও একটি গোয়ালঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। আগুনে যে তিনটি পরিবারের ঘরবাড়ি পুড়ে গেছে তারা হলেন- মোঃ কাউসার আহাম্মেদ মোঃ রিপন মিয়া মোঃ অলি উল্লাহ্ মোঃ সারোয়ার হোসেন ।

উনঝুটি এলাকাবাসী মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, রান্না করার চুলার পাশে কারেন্টের তার থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। আগুনে ঘরের আসবাবপত্রের সঙ্গে স্বর্ন লঙ্কার নিজ ঘরে মো. কাউসার আহমেদ এর স্ত্রী মোসাঃশিল্পি বেগমের শাড়ি থানকাপড়ের ব্যবস্যা করতেন সেই ব্যবস্যা কাপড় নগদ ৮ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা সহ মোট ক্ষয়ক্ষতির পরিমান ৫০ লক্ষ টাকা।

এ বিষয়ে ৯ নং গুনাইঘর উওর ইউনিয়ন পরিষদ এর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ জয়নাল আবেদিন বলেন তাদের প্রায় ৫০ লক্ষ টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে । তবে আমার পরিষদের তেমন কোন বরাদ্ধ নাই তবে আমি ইউএনও মহোদয়ের মাধ্যমে ক্ষতিগ্রস্তদের কে সার্বিক সহযোগিতা করব ইনশাআল্লাহ।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রাকিবুল ইসলাম বলেন আগুনে পুড়ে যাওয়ার বিষয়টি অবগত হয়েছি সাহায্য সহযোগিতার বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন ‘আমার চেয়ারম্যান এর সাথে কথা হয়েছে। আমি বিধি মোতাবেক সহযোগিতা করব ইনশাআল্লাহ।

তবে আমি দেবিদ্বারের বাহিরে জরুরি মিটিং থাকায় তাৎক্ষণিক কোন সহযোগিতা করতে পারি নাই।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাগেরহাটে যৌথ বাহিনীর অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী শামীমসহ আটক ৩

নারীরা কখনো জামায়াতের প্রধান হতে পারবেন না: ডা. শফিকুর রহমান

আমার বাড়ির গ্যাস আমি পাইনা,তা হবে না : ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা

মিরসরাইয়ে দাঁড়িপাল্লার সমর্থনে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী সমাবেশ

ঢাকা-১৯ আসনে নেই নির্বাচনী প্রকৃত আমেজ

সন্তানদের সম্পদে পরিণত করা গেলে দেশ আলোকিত হবে: ডা. ওয়াকিল আহমদ

শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনে সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণে ভূমিকা রাখবে

গণভোটের পক্ষে-বিপক্ষে প্রচারণা চালাতে পারবেন না সরকারি চাকরিজীবীরা

গৌরীপুরে ২ সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত ১

লালপুরে বার্ষিক ক্রিড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

১০

রাঙ্গামাটিতে ডিবির অভিযানে ২০ পিস ইয়াবাসহ আটক ১

১১

দিনাজপুরে ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে ৬টি আসনে ৩৭প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

১২

পরিকল্পিত উন্নয়নে পর্যটন ও শীপইয়ার্ডে ইতিবাচক পরিবর্তন সম্ভব

১৩

বাগেরহাটে ধানের শীষের প্রার্থীকে বিজয়ী করতে জনসভা

১৪

বাঞ্ছারামপুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ড্রেজার আটক ও জরিমানা আদায়

১৫

ঢাকা-৫ আসন এর ৬৭নং ওয়ার্ডে গণসংযোগে নবী উল্লাহ নবী

১৬

দোহাজারীতে অগ্নিকাণ্ডে দুই বসতঘর পুড়ে ছাই

১৭

আমার নির্বাচনী প্রচারণায় আমি কোন বাঁধার সম্মুখীন হইনি – এসএন তরুণ দে

১৮

দিনাজপুরে সেন্ট যোসেফস্ স্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

১৯

শ্রীপুরে ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে কৃষক দলের গণসংযোগ

২০