দেশজুড়ে

নোবিপ্রবির ২ ছাত্রী হল, বিভিন্ন স্থাপনা ও প্রকল্পসমূহের নাম পরিবর্তন

  প্রতিনিধি ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ৮:১৩:১০ প্রিন্ট সংস্করণ

নোবিপ্রবির ২ ছাত্রী হল, বিভিন্ন স্থাপনা ও প্রকল্পসমূহের নাম পরিবর্তন

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) বিভিন্ন ভবন, হল, স্থাপনা ও প্রকল্পসমূহের বর্তমান নাম পরিবর্তন করে নতুন নামকরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (০৬ ফ্রেবুয়ারি) নোবিপ্রবি রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশের মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

গত ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখ অনুষ্ঠিত রিজেন্ট বোর্ডের ৬৪ তম সভার ১৮ নং আলোচ্যসূচির আলোকে নতুন নামকরণের এ সিদ্ধান্ত গৃহিত হয় ।

নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী নোবিপ্রবি বীরমুক্তিযোদ্ধা হাজী মোহাম্মদ ইদ্রিস অডিটোরিয়ামের নাম হবে বীরশ্রেষ্ঠ শহিদ মোহাম্মদ রুহুল আমিন অডিটোরিয়াম, কেন্দ্রীয় লাইব্রেরির বঙ্গবন্ধু কর্ণারের নাম হবে বাংলাদেশ কর্ণার, দেশরত্ন শেখ হাসিনা সমুদ্র বিজ্ঞান ও সামুদ্রিক সম্পদ ব্যবস্থাপনা ইনস্টিটিউট স্থাপন শীর্ষক প্রকল্পের নাম হবে সমুদ্র বিজ্ঞান ও সামুদ্রিক সম্পদ ব্যবস্থাপনা ইনস্টিটিউট স্থাপন শীর্ষক প্রকল্প, মেডিকেল সেন্টারের নাম হবে শহিদ মুগ্ধ মেডিকেল সেন্টার, বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব হলের নাম হবে নবাব ফয়জুন্নেসা চৌধুরানী হল, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুুজিবুর রহমান হলের নাম হবে জুলাই শহিদ স্মৃতি ছাত্রী হল।

আরও খবর

Sponsered content