Online Desk
২২ জানুয়ারী ২০২৬, ৫:২৩ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

বকশীগঞ্জে মৎস্যজীবী দলের ৭১ সদস্যের কমিটি গঠন

বকশীগঞ্জে মৎস্যজীবী দলের ৭১ সদস্যের কমিটি গঠন

জামালপুরের বকশীগঞ্জে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের ৭১ সদস্যবিশিষ্ট পৌর কমিটি গঠন করা হয়েছে। জামালপুর জেলা মৎস্যজীবী দলের সভাপতি আব্দুল হালিম ও সাধারণ সম্পাদক ডা. জুনায়েদ হোসেন যৌথ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটির অনুমোদন দেন।

বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে পৌর বিএনপির কার্যালয়ে নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দর কাছে কমিটি হস্তান্তর করেন পৌর বিএনপির সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম তালুকদার শাকিল। এসময় পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি সুমন মিয়া,সাংগঠনিক সম্পাদক শাহজাহান পারভেজ শাহীন।

নতুন এই কমিটিতে সুরুজজামান বাবু-কে সভাপতি এবং মো. রাজিব মিয়া-কে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে। কমিটির গুরুত্বপূর্ণ কয়েকটি পদে দায়িত্ব পেয়েছেন: সিনিয়র সহ-সভাপতি: আল মনসুর ময়াবিয়া মন্ডল, সহ-সভাপতি: হাবিবুর রহমান তালুকদার, আবুল কালাম আজাদ, জানে আলম ও নজরুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক: আরিফুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক: মনু মিয়া, শাহ আলম মিস্ত্রি ও শুকুর আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক: সোহেল রানা, দপ্তর সম্পাদক: আক্তার হোসেন (সহ-দপ্তর: নিলয় হাসান রাকিব), প্রচার সম্পাদক: হারুন অর রশিদ, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক: রহমত কিবরিয়া হিমেল, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক: হেলেনা বেগম, কোষাধ্যক্ষ: মোতালেব, ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক: গৌতম মোদক।

এছাড়াও কমিটিতে যুব বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে আকাশ, স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক নূর হক, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মোরশেদ মোল্লা এবং ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে নাহিদ দায়িত্ব পেয়েছেন।

নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ জানান, তৃণমূল পর্যায়ে মৎস্যজীবী দলকে আরও সুসংগঠিত ও শক্তিশালী করতে এই ৭১ সদস্যের কমিটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে। দ্রুতই পূর্ণাঙ্গ কমিটির তালিকা দলীয় কার্যালয়ে সংরক্ষণ ও সংশ্লিষ্ট মহলে পাঠানো হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ফটিকছড়িতে জামায়াতপ্রার্থীর আইনজীবী টিমের সংবাদ সম্মেলন

কাহালুর জামগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত

ধুনটে ছাত্রীদের যৌন হয়রানির অভিযোগে অবরুদ্ধ সভাপতিকে উদ্ধার এবং গ্রেফতার

হত্যার বিচারের দাবিতে যমুনার সামনে এবার ওসমান হাদীর স্ত্রী

‘লুটেরাদের জন্য ভোটাররা সাড়ে ১২ কোটি লালকার্ড তৈরি করে রেখেছে’: নাটোরে ডা. শফিকুর রহমান

বৈষম্যমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে বিএনপি’র বিকল্প নাই – জিএম সিরাজ

বাগেরহাট পৌরসভার সরকারি খাল দখলমুক্ত করে শহরের জলবদ্ধতার নিরসন করা হবে

ধুনটে ধানের শীষ প্রতিকের পক্ষে বিএনপির মিছিল

আড়াইহাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ্রহণের প্রত্যাশা, নিরাপত্তা ব্যবস্থা পর্যাপ্ত: জেলা প্রশাসক

বিজয়নগরে ডাকাত দলের সর্দারসহ ৭ জন গ্রেপ্তার

১০

বোয়ালখালী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মিলবে চক্ষু রোগের সেবা

১১

জেলা তথ্য অফিস, গোপালগঞ্জ-এর আয়োজনে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

১২

শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ৪০টি বসতঘর পুড়ে ছাই, কোটি টাকার ক্ষতি

১৩

একুশে পদকের জন্য ৯ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও ১ প্রতিষ্ঠান মনোনীত

১৪

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আল হেরা তাহফিজুল কোরআন মাদ্রাসার সবক প্রদান ও দোয়া অনুষ্ঠিত

১৫

এসওএস শিশু পল্লীর সঙ্গে সহযোগিতা অব্যাহত রাখবে ইবিএল

১৬

দীর্ঘদিন যাবৎ ধর্মীয় আলোচক হিসেবে ইসলাম প্রচার করে যাচ্ছেন ডা: এন আই ফারুকী

১৭

নির্বাচনের আগে হাবিপ্রবিতে ভর্তির তড়িঘড়ি, ভোগান্তির আশঙ্কা

১৮

গাজীপুর-৩ আসন স্বাধীনতার পর প্রথম দলীয় প্রার্থী পেয়ে বিএনপিতে উচ্ছ্বাস

১৯

জামালপুর-১: মিল্লাতের সঙ্গে সাঈদী ও রউফের ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস

২০