প্রতিনিধি ২৪ আগস্ট ২০২৪ , ৫:৪৮:২৪ প্রিন্ট সংস্করণ
চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলায় ধান ক্ষেত থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ (৪৫) উদ্ধার করেছে বোয়ালখালী থানা পুলিশ।
শনিবার (২৪ আগস্ট) সকাল ১১টার দিকে বোয়ালখালী উপজেলার ৫নং সারোয়াতলী ইউনিয়নের সারোয়াতলী ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের হোড়ারবাগ গ্রামের সেবাখোলা বিল থেকে অজ্ঞাত লাশটি উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয়রা জানায়, অজ্ঞাত লাশটি ৩-৪ দিন আগে কোনো এক সময় ওখানে ফেলে গেছে দুর্বৃত্তরা।
শনিবার সকালে এলাকাবাসী ধান ক্ষেতে লাশটি পড়ে থাকতে দেখে বোয়ালখালী থানা পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে
বোয়ালখালী থানায় নিয়ে আসে।
বোয়ালখালী থানার পুলিশ উপ-পরিদর্শক ( এএসআই) ছোটন চন্দ্র দাশ বলেন, আমি এবং বোয়ালখালী থানার পুলিশ উপ-পরিদর্শক
(সেকেন্ড অফিসার)অফিসার ফররুক আহমেদ মিনহাজ ও বোয়ালখালী থানার পুলিশ উপ-পরিদর্শক(সাব-ইন্সপেক্টর ) রেযাউল জাব্বার সহ ঘটনাস্থল থেকে অজ্ঞাত লাশটি উদ্ধার করি। নিহত লাশটির পরনে কালো গেঞ্জির উপর মেয়েদের একটি মেক্সি পরা ছিল। মেক্সির ওড়নাটি গলায় পেঁচানো অবস্থায় ছিল।তার মুখ ভর্তি কালো দাড়ি রয়েছে।
বোয়ালখালী থানার পুলিশ উপ-পরিদর্শক(সাব-ইন্সপেক্টর ) রেযাউল জাব্বার বলেন, গলায় উড়না পেঁচানো অবস্থায় ছিল। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে কেউ মেরে ফেলেছে। লাশের ধরণ দেখে মনে হচ্ছে ২-৩ দিন আগে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।লাশের পচন ধরায় চেহারা চেনা যাচ্ছে না।
লাশের কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি। লাশটি ময়না তদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত প্রতিবেদনে ঘটনার রহস্য জানা যাবে।