চট্টগ্রাম

মতলব উত্তরে খবির হত্যা, ১০ আসামীর রিমান্ড মঞ্জুর

  প্রতিনিধি ১৬ নভেম্বর ২০২৪ , ৪:৫৪:৩৯ প্রিন্ট সংস্করণ

মতলব উত্তরে খবির হত্যা, ১০ আসামীর রিমান্ড মঞ্জুর

চাঁদপুরের মতলব উত্তরের মান্দারতলী গ্রামের অটোরিকশা চালক খবির উদ্দিন হত্যা মামলার প্রধান আসামী বায়েজিদ সরকারসহ ১৩ আসামি আদালতে আত্মসমর্পণ করেছেন। পুলিশের আবেদনের প্রেক্ষিতে ৩ আসামিকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদ ও ১০ জনকে একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বুধবার (১৩ নভেম্বর) সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নাজমুল হাসান চৌধুরী এই আদেশ দেন।

পুলিশ জানায়, খবির উদ্দিন হত্যা মামলার ঘটনায় অধিকতর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালতে সাতদিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়। পরে আদালত তিনজনকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদ ও দশজনকে একদিনের রিমান্ড আবেদন মঞ্জুর করে আসামিদের পুলিশ হেফাজতে দেয়ার নির্দেশ দেয়।

উল্লেখ্য, গত ৩ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায় উপজেলার মান্দারতলী গ্রামের ধানক্ষেত থেকে অটোরিকশা চালক খবির প্রধানের লাশ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী মাসুদা আক্তার বাদী হয়ে মতলব উত্তর থানায় ২৩ জনের নাম উল্লেখ করে আরও অজ্ঞাত ৫-৭ জনকে আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করেন। এই মামলায় ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আরও খবর

Sponsered content