চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম আলকরণ ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে ৩১দফার কর্মশালা সভা অনুষ্ঠিত

  প্রতিনিধি ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ৮:০৩:৩৫ প্রিন্ট সংস্করণ

চট্টগ্রাম আলকরণ ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে ৩১দফার কর্মশালা সভা অনুষ্ঠিত

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক উপস্থাপিত ‘রাষ্ট্রকাঠামো মেরামত’ কর্মশালা ও প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টায় নগরীর সদরঘাটে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন ৩১ নং আলকরন ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি দিদারুল রহমান লাভু। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব নাজিমুর রহমান।

আলকরন ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক জসীম মিয়ার সঞ্চালনায় উক্ত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হারুন জামান, শওকত আজম খাজা, শিহাব উদ্দিন মোবিন এবং মহানগর বিএনপির সদস্য ইসমাইল বালি।

এছাড়া বক্তব্য রাখেন সাবেক কুটির শিল্প সম্পাদক আব্দুল নবী প্রিন্স, সাবেক হকার বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল বাতেন, নগর বিএনপির সদস্য খোরশেদুল আলম এবং নগর বিএনপির সাবেক সদস্য মঞ্জুর কাদের মিন্টু।
এই কর্মসূচিতে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নের কৌশল, জনগণের সম্পৃক্ততা বৃদ্ধির উপায় এবং দলীয় কাঠামোকে আরও সুসংগঠিত করার বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

আরও খবর

Sponsered content