
আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার আশুলিয়ায় বাড়িওয়ালাদের সাথে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার আশুলিয়ার চিত্রশাইল কাঁঠালতলা এলাকায় এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এসময় দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করা হয়।
প্রধান অতিথি ইয়ারপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব দেলোয়ার হোসেন সরকার ও বিশেষ অতিথি আশুলিয়া থানা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মো: রবিউল ইসলাম, থানা বিএনপির ইমান উদ্দিন, নাজির উদ্দীন ও ইয়ারপুর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কালাম মাদবরের উপস্থিতিতে ইফতার পার্টির আয়োজন করেন মহিলা দলে নেত্রী রহিমা খাতুন, শ্রমিক দল নেতা মোশাররফ হোসেন।
এছাড়া অন্যান্য নেতাকর্মী সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এসময়ে উপস্থিত ছিলেন।
এসময় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে রমজানের তাৎপর্য তুলে ধরে সকলের মধ্যে সম্প্রীতি, সহমর্মিতা ও ঐক্য বজায় রাখার আহ্বান জানান।