রংপুর

উলিপুরে নবীন বরণ ও বিদায় অনুষ্ঠিত 

  প্রতিনিধি ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ৫:১৪:২৮ প্রিন্ট সংস্করণ

উলিপুরে নবীন বরণ ও বিদায় অনুষ্ঠিত

কুড়িগ্রামের উলিপুরে নতুন শিক্ষার্থীদের  বরণ ও এসএসসি ও এইচএসসি শিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার পৌরসভাধীন হযরত ফাতিমা (রাঃ) পৌর বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজে ষষ্ঠ শ্রেনীর শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ এবং এসএসসি ও এইচএসসি শিক্ষার্থীদের বিদায় দেয়া হয়। হযরত ফাতিমা (রাঃ) পৌর বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজের সহকারী শিক্ষক আসাদুজ্জামানের সঞ্চালনায় অধ্যক্ষ হাফিজ রুহুল আমীন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার নয়ন কুমার সাহা। 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, তোমরা যারা নতুন শিক্ষার্থী ও বিদায়ী শিক্ষার্থী আছেন সবাই ভালোভাবে লেখাপড়া করবেন। ভালো ফলাফলের মাধ্যমে নিজেকে এবং সমাজকে বিকশিত করবেন। যারা বিদ্যালয় ছেড়ে চলে যাচ্ছেন তাদের এসএসসি পরীক্ষা হলো জীবনের গুরুত্বপূর্ণ পরীক্ষা। পরীক্ষা দিতে গিয়ে নার্ভাস হলে চলবেনা। মনোবল শক্ত রেখে পরীক্ষা দিতে হবে। নিজের প্রতি বিশ্বাস রাখতে হবে। পরীক্ষায় মুখস্ত লেখার অভ্যাস পরিহার করতে হবে। সুনির্দিষ্ট জ্ঞান অর্জন করার কথা বলেন তিনি।

বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল হাই রকেট, সহকারী  শিক্ষক আব্দুল মালেক, নুরুল হুদা, সুরাইয়া বেগম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অত্র প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ও শিক্ষক কর্মচারী, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ। 

আরও খবর

Sponsered content