প্রতিনিধি ২৬ জানুয়ারি ২০২৫ , ৭:৪৪:৩৮ প্রিন্ট সংস্করণ
চট্টগ্রাম হযরত শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ১৮ লাখ ৩০ হাজার টাকা মূল্যের বিপুল মোবাইল ফোনসেট জব্দ করেছে শুল্ক গোয়েন্দারা। রবিবার (২৬ জানুয়ারি) এনএসআইয়ের গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সকাল ১০টার দিকে দুবাইয়ের শারজাহ থেকে আসা বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স এর ইএ-১৫২ ফ্লাইটে যাত্রীবিহীন পরিত্যক্ত ১টি ট্রলি ব্যাগ থেকে এসব ফোন জব্দ করা হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রকৌশলী মোহাম্মদ ইব্রাহীম খলিল।
তিনি এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, যাত্রীবিহীন পরিত্যক্ত ওই ট্রলি ব্যাগ থেকে ৯৫টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। যার মধ্যে রয়েছে স্যামসাং ব্র্যান্ডের ৪৯টি এবং নকিয়া ব্র্যান্ডের বাটন ফোন ৪৬টি। এসব ফোনের আনুমানিক মূল্য ১৮ লাখ ৩০ হাজার টাকা। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য মোবাইল ফোন জব্দের চালানটি কাস্টমসকে হস্তান্তর করা হয়েছে।