দেশজুড়ে

নালিতাবাড়ীতে অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে কফি হাউজ সিলগালা

  প্রতিনিধি ৩০ জানুয়ারি ২০২৫ , ৩:৪৭:২৫ প্রিন্ট সংস্করণ

নালিতাবাড়ীতে অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে কফি হাউজ সিলগালা

অসামাজিক কার্যকলাপ পরিচালনার অভিযোগে ‘আলোক রেখা কফি হাউজ’ একটি মিনি রেস্টুরেন্ট সিলগালা করে দিয়েছে প্রশাসন। শেরপুরের নালিতাবাড়ী পৌর শহরের আড়াইআনী বাজার কালিমা চত্তরের উত্তরে এ অভিযান চালায় উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশ। অভিযানকালে মিনি এ রেস্টুরেন্ট থেকে স্কুলপড়ুয়া ৪ কিশোর-কিশোরীকে আটক করা হয়। পরে বয়স বিবেচনায় থানায় নিয়ে অভিভাবকদের জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হয় তাদের।

অন্যদিকে দীর্ঘদিন ধরে ‘আলোক রেখা কফি হাউজ’ এ অসামাজিক কার্যকলাপ পরিচালনার অভিযোগে রেস্টুরেন্টটি সিলগালা করে দেওয়া হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা আক্তার ববি ও থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সোহেল রানাসহ অন্যান্যরা অভিযানে অংশ নেন।

পুলিশ জানায়, সকালে এক তরুণী থানায় এসে মৌখিকভাবে অভিযোগ করে যে, জনৈক সেনা সদস্য তার সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে এবং আলোক রেখা কফি হাউজে নিয়ে বিয়ের আশাস দিয়ে পরপর দুই দিন শারিরিক সম্পর্ক করে। শারিরিক সম্পর্কের পর ওই সেনা সদস্য বিয়ে করতে অস্বীকৃতি জানায়। এ অভিযোগের পর আলোক রেখা কফি হাউজ সম্পর্কে প্রশ্ন উঠলে দুপুরে তল্লাসীতে যায় পুলিশ। থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সোহেল রানা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও খবর

Sponsered content