দেশজুড়ে

বন্যার্তদের মাঝে প্রমি এগ্রো ফুডস্’র ত্রাণ বিতরণ

  প্রতিনিধি ৩১ আগস্ট ২০২৪ , ৫:৩৭:১৬ প্রিন্ট সংস্করণ

বন্যার্তদের মাঝে প্রমি এগ্রো ফুডস্’র ত্রাণ বিতরণ

প্রমি এগ্রো ফুডস্ লিমিটেডের চেয়ারম্যান এনামুল হাসান সহিদের পক্ষে কোম্পানির কর্মকর্তা মো: রাসেল, মো: তারেক ও রাশেদ নোয়াখালীতে বন্যার্তদের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন।

বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী নোয়াখালীর মাইজদী, চৌমুহনী, সোনাইমুড়ী ও চাটখিলের বিভিন্ন আশ্রয় কেন্দ্রে এসব ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। কোম্পানির কর্মকর্তারা জানান, মোট ৩ হাজার প্যাকেট শুকনো খাবার, বিশুদ্ধ পানি ও মেডিসিন সহ নিত্য প্রয়োজনীয় খাবার পরিবেশন করা হয়। ত্রাণ সামগ্রীর কর্মসূচি উদ্বোধন করেন ঢাকা মহানগর উত্তর স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা এস এম খোকন।

চাটখিলে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, চাটখিল প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক গুলজার হোসেন সৈকত, পূর্বশিখা’র স্টাফ রিপোর্টার আলমগীর হোসেন হিরু ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা রাহিন – ইবনে হারুন।

আরও খবর

Sponsered content