প্রতিনিধি ১১ মার্চ ২০২৫ , ৮:০১:০০ প্রিন্ট সংস্করণ
ঢাকার আশুলিয়ায় আট বছরের এক শিশু ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে চাচা রাসেল (১৯) এর বিরুদ্ধে। শিশুটিকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
মঙ্গলবার বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেন আশুলিয়ায় থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) মো: মাসুদ। এর আগে, সোমবার সকালে কাইচাবাড়ি মনির হোসেনের বাড়ির দ্বিতীয় তলার একটি কক্ষে এঘটনা ঘটে।
অভিযুক্ত রাসেলের গ্রামের বাড়ি ভোলা জেলায়। সম্পর্কে ভুক্তভোগীর চাচা হয় রাসেল।
শিশুটির বাবা জানান, তার আট বছরের শিশু মেয়ে ও স্ত্রীকে নিয়ে কাইচাবাড়ি এলাকার একটি বাড়িতে ভাড়া থেকে স্থানীয় একটি কারখানায় চাকুরী করেন। গেল তিন দিন আগে তার মামাতো ভাই রাসেল গ্রামের বাড়ি ভোলা থেকে বেড়াতে আসে। সোমবার সকালে শিশু মেয়েকে বাসায় রেখে তারা স্বামী-স্ত্রী কারখানায় চলে যায়। এই সুযোগে রাসেল তাকে (শিশুকে) একা পেয়ে ধর্ষণ করে। পরে রাতে তারা বাসায় এসে মেয়েকে অসুস্থ দেখে জিজ্ঞেস করলে ধর্ষণের বিষয়টি বলে। পরে রাতেই আশুলিয়া থানায় রাসেলকে আসামী করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন তিনি। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়।
এবিষয়ে আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) মো: মাসুদ জানান, ঘটনায় ভুক্তভোগীর বাবা মামলা দায়ের করেছেন। আসামী ধরতে অভিযান অব্যাহত আছে। এছাড়া মেয়েটিকে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজে পাঠানো হয়েছে।