দেশজুড়ে

বকশীঞ্জে মাস্ক বিতরণ ও সচেতনতার বার্তা নিয়ে পৌরসভা সেচ্ছাসেবক কমিটি

  প্রতিনিধি ৩ জুন ২০২০ , ৫:০৮:০৩ প্রিন্ট সংস্করণ

বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি : জামালপুর বকশীঞ্জে আর্ত মানবতার সেবায় নিয়োজিত থাকার প্রত্যেয়ে,পৌর মেয়র নজরুল ইসলাম সওদাগর মনোনীত গঠিত হয়েছে বকশীগঞ্জ পৌরসভা সেচ্ছাসেবক কমিটি।

বুধবার করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বকশীগঞ্জ পৌরসভা সেচ্ছাসেবক কমিটি সদস্যরা মাস্ক বিতরণ সচেতনতার বার্তা নিয়ে পৌর শহরের বিভিন্ন এলাকার রাস্তায় ঘুরে ঘুরে রিকশা চালক, ভ্যানচালক, অটোচালক, পথচারী শ্রমজীবী মানুষের মধ্যে হাজার মাস্ক বিতরণ সচেতনা মূলক প্রচারনা চালানো হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জননেতা আব্দুর রউফ তালুকদার, উপজেলা নির্বাহী  অফিসার .. জামশেদ খোন্দকার, থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম সম্রাট, পৌর মেয়র নজরুল ইসলাম সওদাগর সহ সকল কাউন্সিলর, পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারী বকশীগঞ্জ পৌরসভা সেচ্ছাসেবক কমিটির সকল সদস্যরা।

পৌর মেয়র নজরুল ইসলাম সওদাগর বলেন,বিশ্বজুড়ে এখন আতঙ্কের নাম করোনা ভাইরাস। আতংকিত না হয়ে সবাই সচেতন হউন এবং সবাইকে সচেতন করুন। সরকারি স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, অপ্রয়োজনে কেউ বাজারে আসবেন না ঘরেই থাকুন, বাজারে আসলে অবশ্যই মাস্ক ব্যাবহার করুন অন্যের সংস্পর্শে আসা থেকে বিরত থাকুন, হাত পরিষ্কার না করে মুখ, নাক, চোখে হাত দিবেনা। নিজে ভালো থাকুন অপরকে ভালো থাকতে সাহায্য করুন।

আরও খবর

Sponsered content