Shakil Shah
২৫ অক্টোবর ২০২০, ৪:৫৩ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

গঙ্গাচড়ায় মিথ্যা মামলার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

গঙ্গাচড়া (রংপুর) প্রতিনিধি :

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় শনিবার মাঠেরপাড় বাজারে স্ত্রীর দায়ের করা মামলার বিরুদ্ধে সাংবাদিক সম্মেলন করেছেন স্বামী খবির উদ্দিন। সংবাদ সম্মেলনে তিনি জানান, তিনি ও তার স্ত্রী নাসিমা বেগম ঢাকায় থাকা অবস্থায় মনোমালিন্য হলে দুজনে গ্রামের বাড়িতে আসার সিদ্ধান্ত নেয়।

কিন্তু খবির মিয়া আসলেও তার স্ত্রী না এসে ঢাকায় অবস্থান করে। খবির উদ্দিন উকিল নোটিশ পাঠালেও তার স্ত্রী গ্রহন না করে ২০১৯ সালে নারায়নগঞ্জে তার বিরুদ্ধে যৌতুক মামলা দায়ের করেন। তিনি জানান, স্ত্রীর জন্য দেড় বছর অপেক্ষা করে এবং সন্তানদের ভবিষ্যতের কথা ভেবে গত ২ মাস আগে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে স্ত্রীর অনুমতি নিয়ে দ্বিতীয় বিয়ে করেন।

বিয়ের কিছুদিন পর নাসিমা গ্রামের বাড়িতে আসে এবং তার দ্বিতীয় বিয়ে মেনে নিয়ে ঘর সংসার করে। এদিকে পূর্বের নারায়ণগঞ্জের মামলায় আটক হয়ে ৩৩ দিন পরে জেল হাজতে থেকে মুক্তি পায় খবির।

তিনি আরও অভিযোগ করে বলেন, তাকে না জানিয়ে তার কন্যা নিলুফা বেগমকে বিয়ে দেয় তার প্রথম স্ত্রী। এমনকি এ বিষয়ে তার পরিবারের লোকজন খোঁজখবর নিতে গেলে তাদের উপর নাসিমা চড়াও হয় এবং গঙ্গাচড়া মডেল থানায় মিথ্যা মামলা দায়ের করেন।

গত ৩০ সেপ্টেম্বর স্ত্রীর নিকট জমা রাখা ড্রাইভিং লাইসেন্স ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র ফেরত চাইলে সে ফেরত না দিয়ে তাকে ভয়ভীতি, হুমকি প্রদান করে এবং তাকেসহ আমার ছোট ভাই নুর আলম ও আরো ৪ জনের বিরুদ্ধে গঙ্গাচড়া মডেল থানায় একটি মিথ্যা অভিযোগ দায়ের করে।
সংবাদ সম্মেলনে প্রকৃত ঘটনাটি উদঘাটন করে ন্যায় বিচারের দাবি করেন খবির উদ্দিন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশে বিনিয়োগে আগ্রহের কথা জানালেন জাপানি ব্যবসায়ীরা

বাধ্যতামূলক অবসরে পুলিশের ১৩ কর্মকর্তা

আবার আলোচনায় একসঙ্গে ১৭০০ জনের মৃত্যুর ঘটনা

বকশীগঞ্জে পুকুরপাড়ে পাওয়া গেল মর্টারশেল সদৃশ বস্তু

দুমকীতে ফেরি থেকে নদীতে পড়ে এক বৃদ্ধ নিখোঁজ

নাগেশ্বরীতে দূর্যোগ লেসন লার্নিং শেয়ারিং ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

সরিষাবাড়ীতে সমাজসেবা অফিসের কম্পিউটার অপারেটরের বিরুদ্ধে ঘুষ দাবির অভিযোগ

বাঁশখালীতে ধান ক্ষেত পাহারায় গিয়ে হাতির আক্রমণে কৃষকের মৃত্যু, তিনদিন পর লাশ উদ্ধার

মিরসরাইয়ে গোয়েন্দা তথ্যে অবৈধ জ্বালানি মজুদের বিরুদ্ধে অভিযান ও জরিমানা

খুলনায় বাস্তুচ্যুত অভিবাসীদের সামাজিক সুরক্ষা বেষ্টনী শক্তিশালীকরণ, চ্যালেঞ্জ ও করণীয় শীর্ষক মিডিয়া অ্যাডভোকেসি সভা

১০

ভোলায় পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পেইন: গ্রামীণ অর্থনীতিকে আধুনিকায়নের উদ্যোগ

১১

গোপালগঞ্জে টিআরসি পদে নিয়োগ কার্যক্রমের দ্বিতীয় দিন সম্পন্ন

১২

তনু হত্যা মামলায় ১০ বছর পর প্রথম গ্রেফতার

১৩

মাদারীপুরের ডাসারে মাদক মামলার পলাতক আসামি মীর মিলন গ্রেফতার

১৪

শ্রীপুরে দাওয়াত না পেয়ে বিদ্যালয়ে তালা, বিএনপি’র ছয় নেতা আজীবন বহিষ্কার

১৫

জেলা পরিষদের সেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিব – খোন্দকার মাশুক

১৬

ভোরের দর্পণে সংবাদ প্রকাশের পরেই গোঁসাইগঞ্জ বন বিভাগে প্রশাসনের অভিযান, ৪ জনের কারাদণ্ড

১৭

শ্রীপুরে মাদ্রাসার ১০ম শ্রেণির ছাত্রী অপহরণ, ২৪ ঘন্টায় উদ্ধার হয়নি

১৮

লালদিঘীতে বলি খেলার প্রতিকৃতি সম্বলিত ম্যুরাল উদ্বোধন করলেন মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন

১৯

বাঁশখালীতে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মাছ ধরায় ট্রলার জব্দ, জরিমানা ২ লক্ষাধিক টাকা

২০