ক্রিকেট

তাসকিনের জোড়া আঘাত

  প্রতিনিধি ২৮ মে ২০২১ , ২:৩৫:৩৯ প্রিন্ট সংস্করণ

ভোরের দর্পণ ডেস্ক:

শেষ ওয়ানডেতে টস জিতে ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুটা ভালোই করে শ্রীলঙ্কা। দুই ওপেনার দানুশকা গুনাথিলাকা এবং কুশল পেরেরা মিলে ওপেনিং জুটিতে তোলেন ৮২ রান। তবে ১২তম ওভারে নিজের দ্বিতীয় ওভার করতে এসে এই জুটি ভেঙেছেন পেসার তাসকিন আহমেদ। গুনাথিলাকাকে বোল্ড করেন তিনি। ৩৩ বলে ৩৯ রান করে ফিরে যান গুনাথিলাকা। এরপর একই ওভারের শেষ বলে পাথুম নিশানকাকেও ফিরিয়েছেন তাসকিন। তাসকিনের বলে উইকেটরক্ষক মুশফিককে ক্যাচ দিয়ে শূন্য রানে ফিরে যান তিনি।  

এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ১৪ ওভার শেষে শ্রীলঙ্কার সংগ্রহ ২ উইকেটে ৮৮ রান।

এর আগে হোয়াইটওয়াশ এড়ানোর মিশনে টস জিতে আগে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন শ্রীলঙ্কার অধিনায়ক কুশল পেরেরা। প্রথম দুই ম্যাচ হেরে আগেই সিরিজ খুইয়েছে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট দল।

বাংলাদেশের এই ম্যাচে দুটি পরিবর্তন নিয়ে মাঠে নেমেছে। লিটন দাসের পরিবর্তে একাদশে জায়গা পেয়েছেন নাইম শেখ। ইনজুরির কারণে এই ম্যাচে নেই মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন। তার পরিবর্তে খেলছেন তাসকিন আহমেদ।