প্রতিনিধি ১৫ মার্চ ২০২৫ , ৭:৪৫:৫০ প্রিন্ট সংস্করণ
পিরোজপুরের স্বরূপকাঠির ঐতিহ্যবাহী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান সরকারি স্বরূপকাঠি পাইলট মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ও বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি স্বরূপকাঠি পূর্বাঞ্চল শাখার সাবেক সভাপতি স্বপন কুমার পরলোক গমন করেছেন।
শুক্রবার সন্ধ্যায় তিনি স্বরূপকাঠি পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডস্থ তার নিজ বাসভবনে হৃদযন্ত্রে ব্যাথা অনুভব করে অসুস্থ হয়ে পড়লে পরিবারের লোকজন তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত আনুমানিক সাড়ে আটটার দিকে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।
শনিবার সকালে এলাকার সর্বস্তরের লোকজনের শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য তাকে তার দীর্ঘদিনের কর্মস্থল সরকারি স্বরূপকাঠি পাইলট মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাটে রাখা হয়। সেখানে তার মরদেহে এলঅকার বিশিষ্টজন, তার সহকর্মী, শিক্ষার্থীরা সহ নানা স্তরের লোকজন শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
পরে স্বরূপকাঠি পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডে নিজ বাড়িতে তার অন্তেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন হয়। তার মৃত্যুতে সাবেক এমপি অধ্যক্ষ শাহ আলম সহ এলাকার বিশিষ্টজনেরা শোক জানিয়েছেন।