দেশজুড়ে

বাড়ি ফেরা হলো না প্রবাসীর, বাবাসহ নিহত ৩

  প্রতিনিধি ৩০ জুলাই ২০২০ , ১১:৩৪:৫৯ প্রিন্ট সংস্করণ

সিঙ্গাপুর থেকে খুলনায় গ্রামের বাড়ি ফেরা হলো না প্রবাসী ইমদাদুলের (২৫)। ঢাকায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বাড়ি যাওয়ার পথে গোপালগঞ্জে প্রাইভেটকার দুর্ঘটনায় চিরদিনের জন্য চলে গেছেন। সেইসঙ্গে নিহত হয়েছেন প্রবাসীর বাবা ও দুলাভাই। আহত হয়েছেন আরো দুজন।

আজ বৃহস্পতিবার ভোর ৪টার দিকে গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার ভাটিয়াপাড়া ফ্লাইওভারে এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তিরা হলেন সিঙ্গাপুর প্রবাসী খুলনার দীঘলিয়া উপজেলার মোল্লাডাঙ্গা গ্রামের ইমদাদুল (২৫), তাঁর বাবা মো. জিয়ারুল (৫৫) ও দুলাভাই সাজ্জাদ মোল্লা (৩৫)। সাজ্জাদের বাড়ি নড়াইল জেলার সিলনপুর গ্রামে।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান জানান, বুধবার রাতে ইমদাদুল একটি ফ্লাইটে সিঙ্গাপুর থেকে ঢাকায় হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে এসে নামেন। তিনি পরিবারের সদস্যদের নিয়ে বিমানবন্দর থেকে একটি প্রাইভেট কারে করে খুলনার দীঘলিয়া উপজেলার মোল্লাপাড়া গ্রামের উদ্দেশে রওনা দেন। তাঁদের প্রাইভেটকারটি ভোর ৪টার দিকে ভাটিয়াপাড়া ফ্লাইওভারের ডিভাইডারের সঙ্গে সজোরে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন মারা যান। আহত হয়েছেন দুজন। নিহত ব্যক্তিদের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আহত দুজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আরও খবর

Sponsered content