Bhorer Darpan
২৬ জুলাই ২০২৫, ৭:৫১ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

রাজশাহীতে এনআরবিসি ব্যাংকের টাউন হল মিটিং অনুষ্ঠিত

রাজশাহীতে এনআরবিসি ব্যাংকের টাউন হল মিটিং অনুষ্ঠিত

রাজশাহীতে এনআরবিসি ব্যাংক পিএলসি-এর টাউন হল মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৬ জুলাই) রাজশাহীর একটি হোটেলে আয়োজিত মিটিংয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মো. আলী হোসেন প্রধানিয়া। ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) ড. মো. তৌহিদুল আলম খান-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মিটিংয়ে উপব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিএফও হারুনুর রশীদ, রাজশাহী জোনের প্রধান অসীম কুমারসহ সকল শাখা প্রধান, এরিয়া ইনচার্জ, উপ-শাখা ইনচার্জ এবং সকল কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। 

উক্ত সভায় ব্যাংকের চলমান কার্যক্রম, ব্যবসায়িক লক্ষ্যমাত্রা,কর্পোরেট সুশাসন,  কমপ্লায়েন্স,  গ্রাহকসেবা, প্রযুক্তি নির্ভর সেবার সম্প্রসারণ, প্রান্তিক জনগণের অর্থনৈতিক অন্তর্ভুক্তি এবং কর্মীদের দক্ষতা বৃদ্ধিসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা হয়।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মো. আলী হোসেন প্রধানিয়া বলেন, ব্যাংকিং কার্যক্রমে সুশাসনের বিকল্প নেই। সর্বক্ষেত্রে নিয়মনীতি সঠিকভাবে পরিপালন নিশ্চিত করতে হবে। সেই লক্ষ্যে ঋণমান বজায় রাখা, খেলাপি ও অবলোপনকৃত ঋণ আদায়, সুদবিহীন ও স্বল্পসুদের আমানত সংগ্রহের  উপর গুরুত্ব আরোপ করেন তিনি।

ড. মো. তৌহিদুল আলম খান বলেন, আমরা গ্রাহকদের সর্বোত্তম ব্যাংকিং সেবা নিশ্চিত করতে চায়। এ অঞ্চলে অতি ক্ষুদ্র, ক্ষুদ্র, মাঝারি শিল্প উদ্যোক্তা ছড়িয়ে ছিটিয়ে আছে। আমাদের শাখা, উপশাখাগুলোর মাধ্যমে এমএসএমই খাতকে সার্বিক সহযোগিতার মাধ্যমে এগিয়ে নিতে চাই।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাগেরহাটে অর্থ সহায়তা পেলেন সু‌বিধাব‌ঞ্চিত ২৫ প্রান্তিক নারী

খুলনায় গতবারের চেয়ে এবার এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার্থী কম

সরিষাবাড়ীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

নিউজিল্যান্ডকে হারিয়ে সিরিজ সমতায় ফিরলো টাইগাররা

১৯ দিনেই রেমিট্যান্স ছাড়ালো ২ বিলিয়ন ডলার

শ্রীপুরে হাম-রুবেলা টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন

বাঞ্ছারামপুরে টুইন পিট ল্যাট্রিন প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ, ২ বছরেও কাজ শেষ হয়নি

সংরক্ষিত আসনে মাদারীপুরে হেলেন জেরিন খান মনোনয়ন পাওয়ায় আনন্দ মিছিল

নরসিংদীতে ধর্ষকদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

পটুয়াখালীতে হাম-রুবেলার টিকাদান কার্যক্রমের উদ্বোধন

১০

সমন্বয়হীনতা ও অনিয়মের অভিযোগ ভেঙ্গেছে ফসল রক্ষা বাঁধ

১১

খুলনায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

১২

দেওয়ানগঞ্জে অসামাজিক কার্যকলাপ রোধে অভিযান: আটক ২

১৩

“বাংলাদেশে প্রত্যক্ষ বৈদেশিক বিনিয়োগ” শীর্ষক কর্মশালা আয়োজন করল এমটিবি

১৪

শ্রীপুরে জেলাশ্রমিকদল নেতার বিরুদ্ধে অপ-প্রচার, থানায় জিডি

১৫

এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্স্যুরেন্সে ‘Meet the Leaders’ অনুষ্ঠিত

১৬

হাবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির সভাপতি তালহা, সাধারণ সম্পাদক রাফিউল

১৭

গোবিপ্রবি’তে গবেষণা সংকলন-২০২৬’র মোড়ক উন্মোচন

১৮

ইবিএলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন হাসান ও রশিদ

১৯

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় অটোরিকশার ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

২০